20.12.2020

Муцениеце не вернется к Прилучному, а Харламов найдет любовь: астролог о прогнозе на 2021 год

Что же сулит 2021 год Павлу Прилучному, Гарику Харламову, Полине Гагариной и Анне Седоковой? Мы узнали у таролога

Фото: Фото в статье: Global Look Press, Instagram

Уходящий 2020 год богат на перемены в личной жизни знаменитостей. Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце и закрутил роман с Мирославой Карпович. Не смогли избежать расставания и Гарик Харламов с Кристиной Асмус, а также Полина Гагарина с Дмитрием Исхаковым. А вот Анна Седокова и Кети Топурия, наоборот, вышли замуж. Что же сулит этим звездам 2021 год? Мы спросили у профессионального таролога.

Павел Прилучный в 2020-м то и дело шокировал общественность. Его скандальный развод с Агатой Муцениеце, а потом внезапный роман с Мирославой Карпович не обсуждал только ленивый. Ко всему прочему добавились проблемы со здоровьем после драки в Калининграде. Публика гадает: это проклятье или злой рок?

– Это карма! – уверена таролог и магистр вепсской магии Лиянна. – Он причинял людям боль, и пришло время получить в ответ. В отношениях Павлу выпадает карта Таро «Отшельник». Это значит, что он и Агата будут общаться только по поводу детей. А не сойдутся они снова только потому, что Муцениеце этого не пожелает. Мирославе Карпович на скорый брак рассчитывать не стоит: мудрость и осторожность заставят Павла взяться за ум и не торопить события. Он скорее расстанется с Мирославой, чем женится на ней в ближайшее время. И чем больше девушка будет на него давить, тем скорее и скандальнее случится разрыв.

«Харламов скоро встретит музу»

После развода Гарика Харламова с Кристиной Асмус ему приписывали романы с актрисами Яной Кошкиной и Екатериной Ковальчук. Кристина же была замечена СМИ в компании режиссера Алексея Учителя. Но преданные фанаты пары все же надеются, что любовь между ними не угасла.

– Выпала карта Таро «Рыцарь чаш». Вопреки надеждам фанатов, пара не сойдется, – продолжает наш эксперт. – Асмус будет больше времени посвящать общению с дочерью и ее воспитанию. Не исключено, что звездная мама займется продвижением дочери в творчестве. У Кристины уже есть несколько кавалеров, но она пока будет думать о другом. А вот Гарик скоро проявит романтический интерес к новой девушке, но не будет гоняться за скорым браком. Гарику нужна муза, а не спутница жизни.

«Гагарина и Исхаков будут конфликтовать из-за имущества»

Хоть расставание Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова уступает в скандальности другим разборкам знаменитостей, наш эксперт уверена, что весь драматизм своих отношений пара скрывает.

– Выпадает пятерка мечей, это значит, что оба будут сильно страдать, – говорит Лиянна. – И Полину, и Дмитрия ждут отчаяние, боль и проблемы в личной жизни. Также пару ожидает крайне болезненный раздел имущества. У Полины наступит время, когда она будет обесточена. Дмитрий будет остерегаться заводить новый роман, пока не уладит все последствия предыдущего брака.

«Седокова и Тимма могут развестись»

Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в начале сентября. По мнению нашего эксперта, этот брак будет недолгим.

– Выпала крайне коварная карта Таро – «Дьявол», – вздыхает Лиянна. – Это предсказание не сулит ничего хорошего, кроме бурной страсти и качественного секса. В паре скоро начнется сильнейший перекос в сторону материальных благ, которые постепенно будут подавлять духовность. У обоих партнеров сильная харизма, и они так или иначе будут получать чрезмерное внимание от противоположного пола. Это закончится подозрениями (а может, и фактами) в изменах. Что Анна, что Янис – люди гордые и редко идут на уступки. Не удивлюсь, если они уже в скором времени будут разводиться со скандалом. Единственным шансом на счастливый брак может стать железная воля Яниса. Также может изменить картину появление общего ребенка, желательно девочки.

«Роды Топурии пройдут успешно»

Кети Топурия в ноябре сочеталась браком со своим бойфрендом Львом Деньговым. Сейчас певица находится на последних месяцах беременности. Лиянна уверена, что этот союз – весьма удачный.

– Кети выпадает карта «Повешенный», – поясняет таролог. – Это значит, что для нее настало время перемен. Для беспокойства нет причин: конец беременности и роды пройдут крайне удачно. Конфликты с мужем возможны только на фоне того, что он не прекратит вести светскую жизнь. Со временем пара придет к компромиссу и вполне сможет жить долго и счастливо.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика