31.03.2021

Шокирующее видео с пьяной дочерью Ларисы Гузеевой попало в Сеть

Наследница актрисы опозорила свою знаменитую мать

Фото: Instagram

Наследница актрисы опозорила свою знаменитую мать.

Пока 61-летняя Лариса Гузеева – актриса и ведущая программы «Давай поженимся» на «Первом канале», осваивает Тик-Ток и ищет перспективных блогеров для нового телешоу «ТикТок Талант» на канале «Пятница!», ее дочь Ольга Бухарова записывает шокирующие видео и выкладывает их в Instagram.

Так, на днях в гости к Гузеевым пришел друг семьи, и теледива накрыла щедрый стол с алкоголем. Ночью того же дня ее дочь Леля выложила в сторис «пьяное» видео, в котором призналась, что сильно напилась и испытывает похмелье.

На записи, которая имеется в распоряжении Sobesednik.ru, девушка вальяжно лежит на кровати и, глядя в камеру, произносит обрывочные фразы, активно сдабривая свою речь нецензурными выражениями.

Судя по блогу, Леля вообще любит приключения и часто устраивает их сама себе. Месяц назад, например, ей сделали операцию на сломанной ноге. Ее Леля сломала в нетрезвом виде, поскользнувшись на улице. Потом 21-летняя Леля выложила в Сеть свой снимок в свадебном платье с другой в обнимку. А в качестве подписи сообщила подписчикам, что они «позавтракали пивом» и купили свадебные платья в секонд-хенде, чтобы устроить провокационную фотосессию.

И вот – новая скандальная история.

Очевидно, перепившая на семейном празднике девушка устроила пьяное шоу в прямом эфире, пытаясь прийти в себя с помощью воды из графина и восклицая: «Зачем же я так напилась!»

Неудивительно, что вызывающее поведение звездной наследницы одобряют не все поклонники ее матери. Многие называют Лелю избалованной девушкой, которая слишком много себе позволяет и позорит знаменитую мать.

Впрочем, Лариса Гузеева не раз заявляла, что странные выходки ее дочери – просто свойства возраста. Мол, девушка ищет себя и скоро остепенится.

Кстати, и сама актриса в молодости не отличалась примерным поведением. Sobesednik.ru сообщал, как однажды Гузеева, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сорвала спектакль.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика