02.04.2021

"Саша уходил от Наташи к Лолите": невеста Данко рассказала об изменах певца

Мария Силуянова решила расставить все точки над i и впервые рассказала, как артист обманывал мать своих детей

Фото: Мария Силуянова и Данко // Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

У Марии Силуяновой, нынешней возлюбленной певца Данко, много недоброжелателей в интернете. Ее называют разлучницей, так как якобы она увела артиста у предыдущей гражданской жены Натальи Устюменко, родившей от него двух дочерей. В интервью нашему изданию Силуянова решила расставить все точки над «i» и впервые рассказала, с кем на самом деле артист изменял матери своих детей.

– Говорят, что все мужчины изменяют, – говорит 32-летняя Мария. – Но для меня они делятся на два типа. Одни изменяют так, что женщина и подозревать не будет, он никогда не даст ей повода даже подумать о его неверности. А другой тип мужчин изменяет открыто. Причем, у таких мужчин может быть стабильная любовница, прямо роман. Нормальная женщина измену никогда не простит, а если и простит, то при первой же возможности отомстит.

У Силуяновой есть четырехлетний сын Руслан от предыдущих отношений, которого Данко сейчас воспитывает как своего ребенка. Отношения с родным отцом мальчика у Марии прекратились из-за его неверности.

– Он мне изменил и покаялся в этом, – вспоминает Силуянова. – Но я с этим жить не смогла, и отношения сразу рухнули.

А вот предыдущая возлюбленная Данко (настоящее имя которого Александр Фадеев), как утверждает Мария, неоднократно прощала ему измены. Певец состоял в гражданском браке с Натальей Устюменко около 15 лет, она родила ему двух дочерей. По словам нынешней возлюбленной Александра, перед рождением второго ребенка артист изменял Наталье неоднократно.

– Наташа прекрасно знала, что, когда она была беременна, Саша встречался с другими девушками, – продолжает невеста Данко. – Она даже на телешоу говорила, что ей известно было, с кем он это делал. И для нее это было нормально.

Имя разлучницы Мария от нас скрывать не стала.

– Саша уходил от Наташи к Лолите Милявской, – неожиданно призналась собеседница. – И он не просто с ней переспал – они жили вместе целый год. Но почему-то тогда Лолиту никто не критиковал, как меня сейчас. Сама Наташа недавно даже пыталась подлизаться к Лолите и написала ей комментарий в интернете – она написала женщине, которая у нее мужика увела!

Лолита Милявская // Фото: Global Look Press

Но стоит признать, что у Лолиты тогда с Сашей ничего не получилось, и он вернулся к проверенной кормушке – к Наташе, чтобы она зализала ему раны, оставленные Лолитой. И после этого Наташа еще и родила от Данко второго ребенка. Я таких женщин не понимаю.

Да, она может сейчас кричать о том, что она его любила. Но на самом деле она просто любила популярного на тот момент и богатого артиста, а не его самого как человека. Тут вопрос только в деньгах!

По словам Марии, во время совместной жизни с Натальей у Данко была связь и с другой известной женщиной.

– После рождения второй дочки Саша замутил с Даной Борисовой, и это уже во второй раз, – утверждает Мария. – Но Дана просто ему не нравится как женщина, и поэтому у них ничего не получилось. Но все же увела его от Наташи именно Дана. Почему ей никто не пишет, что она разлучница?

Сама же Мария говорит, что познакомилась с Данко уже через год после его расставания с Натальей. Поэтому не считает себя виноватой в том, что артист не живет со своими дочками.

– Мы с ним встретились, когда у него уже не было миллионов, он был обычным взрослым человеком, а не молодым мальчиком, – уверяет Силуянова. – И кто-то еще обо мне говорит плохое! Я как раз с этим мужчиной не из меркантильных интересов и ничего от него не требую! Устала слышать, что я увела Данко от жены. Хочется раз и навсегда сказать: он достался мне абсолютно свободным человеком. Да и на Наташе за 15 лет ведь он даже не женился! Более того, когда родилась вторая дочка, Наташа жила в своей квартире, а Саша в своей. Даже гражданским браком это назвать было нельзя.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика