29.11.2020

"Это худший год": Данко рассказал об алиментах и похвастался новым домом в Крыму

Певец Данко и Мария Силуянова рассказали Sobesednik.ru, как продвигается ремонт нового дома на берегу Черного моря

Фото: Данко и Мария Силуянова // фото: Global Look Press

2020 год стремительно близится к своему завершению. Самое время подводить итоги. Для певца Данко уходящий год стал значимым. Артист вместе со своей возлюбленной диджеем Марией Силуяновой приобрел недвижимость в Крыму. О том, как выглядит их дом на берегу моря и на какой стадии ремонт, пара впервые рассказала нашему корреспонденту.

В солнечной Ялте Александр Фадеев (настоящее имя Данко) и Мария Силуянова живут уже два года. Все это время влюбленные снимали жилье, но накануне Нового 2021 года обзавелись своей жилплощадью.

– Вообще год был не очень удачным в плане заработка, – вздыхает 32-летняя Мария. – Отменилось больше 20 концертов, в которых мы с Сашей должны были принимать участие. Выживаем, как можем. Но тем не менее у нас все же получилось осуществить давнюю мечту и наконец-то купить свой собственный дом.

Мария не скрывает, что жилплощадь в Крыму обошлась им с возлюбленным недешево.

– В Ялте очень дорогие дома, – продолжает гражданская жена Данко. – Для сравнения: я сейчас продаю дом в Подмосковье с участком в 15 соток за 12 миллионов рублей. Точно такой же в Ялте обошелся бы в 30 миллионов. Стоимость нашего дома оставим в тайне, чтобы завистливые люди сильно не злились.

Новое жилище пары, в котором они будут жить вместе с сыном Марии от предыдущих отношений, состоит из двух этажей. По словам счастливой хозяйки, простора там предостаточно.

– Наверху три спальни, внизу кухня, холл и гардеробная, – делится Силуянова. – А также есть веранда с летней кухней. Сейчас будем заниматься строительством гаража, так как у Саши есть мотоцикл, два электровелосипеда, самокат, ну и конечно, его кабриолет и мой «Мерседес» тоже ждут своего местечка в новом гараже.

Новоселье Данко и Мария отметят уже на днях. А вот в Новый год намерены работать.

– Нас с Сашей уже забронировали на гастроли, – говорит диджей. – Но со стороны организаторов, конечно, есть опасения, что на праздники все заведения могут закрыть и никаких вечеринок не будет. Если всё отменят, то будем отмечать дома. Конечно, как обычного человека меня лично не огорчает тот факт, что сейчас ограничили работу ресторанов и ночных клубов. У нас, диджеев, каждые пятница и суббота как праздник, от этого очень сильно устаешь. Для меня лучше всего провести время дома с родными людьми у камина без громких звуков.

«Меня лишили общения с детьми»

Сам Данко в разговоре с нашим корреспондентом не стал скрывать, что 2020 год был для него трудным. Ведь он прошел через судебное разбирательство с предыдущей гражданской супругой. Наталья Устюменко требовала от артиста алименты в 50 тысяч рублей в месяц на обеспечение их двух дочерей – 16-летней Софьи и шестилетней Агаты, которая родилась с диагнозом ДЦП. Певец был не согласен с этой суммой, и в итоге суд определил сумму алиментов в 35 тысяч рублей.

  • Возлюбленная Данко: бывшая сожительница выкачивает из него деньги с помощью дочерей

– Это худший год, который только мог быть, – сетует 51-летний автор бессмертного хита «Московская ночь». – Меня лишили общения с моими детьми, алименты присудили несправедливые совершенно. А еще вся эта история с коронавирусом. По телевидению показывают, что вот мы это сделали, то сделали. Но какой это имеет смысл, если всех просто заперли по домам?! Люди лишены работы, денег. Ну, кошмар, в общем. Я не понимаю, почему до 23 часов можно сидеть в ресторане, а после – уже нельзя. Мне не нравится, что наши дети не получают ни должного образования, ни отдыха. Куда это все ведет, одному Богу известно. Хорошо, что мы с Машей купили дом в Ялте, забили на всю эту «зону», в которую власти превратили Москву, и живем в Крыму, свободном от этого бреда.

«В Новый год меня приняли за террориста»

Однажды во время встречи Нового года Данко попал в курьезную ситуацию, о которой не может забыть до сих пор. Эту историю он рассказал нам.

– Я ехал на концерт, и мы с организаторами договорились встретиться на перекрестке, – вспоминает артист. – Ехали мы в микроавтобусе. И как-то по-шпионски остановились возле поста ГАИ. Стоим, ждем-ждем. И вдруг нас окружают сотрудники правоохранительных органов, влетают в нашу машину с автоматами, в масках. Они почему-то подумали, что мы бандиты, террористы. Когда они поняли, что мы – артисты, конечно, поржали. Но на концерт мы не успели. Вот так необычно я отметил Новый год вместе с группой быстрого реагирования.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика