"Запретить немедленно!": скандал с закрытием "Маски" приобрел новый поворот

Шоу "Маска" продолжают сотрясать скандалы. Зрители негодуют после ухода Марины Кравец

Фото: скриншот эфира НТВ

Шоу «Маска» продолжают сотрясать скандалы. На сей раз из-за ухода Марины Кравец. Зрители считают, что юмористку попросили на выход незаслуженно.

– Уж она явно не хуже Единорога, – пишут пользователи соцсетей. – Киркоров сказал, что оставит Единорога, так как за него болеют его дети. Разве профессиональный член жюри может такое говорить?

Известный дизайнер по имиджу Жорж Ровалс, который работал с многими звездами эстрады, включая Аллу Пугачеву, согласен: от «Маски» нет никакого толка.

Жорж Ровалс // Фото: Youtube

Жорж Ровалс // Фото: Global Look Press

– Там полная клоунада, – поделился с нами Жорж. – Я посмотрел фрагментами один из выпусков и больше не стал, потому что я себя уважаю. Говорят, у «Маски» хорошие рейтинги? Это потому, что у нас люди – стадо баранов. Им ведь что навязывают, то они и берут. Что за страна такая? До чего же мы опустились! В этой «Маске» одни и те же лица: Киркоров, Бузова… Мне она вообще неинтересна: ни в образе розовой пантеры, ни в бриллиантовой…

Единственная, на кого можно было смотреть, – это Азиза, – продолжает Жорж. – Вот она настоящий талант. Но, видимо, кому-то там глотку перекрыла своим обаянием, поэтому ее быстро попросили на выход.

А вот костюмы, в которых выступают участники, Ровалсу нравятся.

Фото: скриншот эфира НТВ

– Да, костюмы в этих «Масках» неплохие: но их же не Киркоров придумал, а талантливые люди! Вот их – создателей образов – и надо показывать. А не тех, кто в них поет! А жюри в этой «Маске» какое: ПТУ-шники! Вздыхают, якобы не могут догадаться, кто поет. А на самом деле наверняка знают, кто за каждым образом скрывается. Единственное, Валерия выделяется среди них. Она отлично держится и выглядит хорошо в своем возрасте!

Жорж согласен с мнением многих, что «Маску» пора закрывать. Причем, в самое ближайшее время.

– Эту «Маску» нужно просто запретить, как будто ее и не было. Уверяю вас, наши зрители без этого шоу ничего не потеряют, – считает Жорж.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика