Смотреть невозможно: шоу "Маска" могут закрыть после скандала

Нынешний сезон шоу «Маска» уже называют одним из самых скандальных в истории отечественного телевидения

Фото: стоп-кадр YouTube

Нынешний сезон шоу «Маска» уже называют одним из самых скандальных в истории отечественного телевидения. Скандалы сотрясают проект один за другим. Из-за этого совсем скоро проект могут ожидать серьезные изменения.

Первый скандал случился в самом начале. Стас Садальский, сравнив выступления Иосифа Пригожина, пришел к выводу, что под маской Ананаса был не продюсер. Мол, слишком уж разные формы были у заморского фрукта в каждом новом выпуске.

После Пригожина на выход попросили певицу Азизу. Артистка, славящаяся своим талантом перевоплощения и мощным вокалом, разрыдалась прямо на сцене. Киркоров оправдывался: мол, думал, что Пингвин – это Анита Цой.

Но самый главный случился накануне: в сеть попал список участников проекта, которых еще не раскрыли.

– У нас, конечно, все в шоке, – сообщили нам на «Маске». – Сейчас руководство пытается найти выход из сложившейся ситуации. Потому как смотреть зрителям будет неинтересно. Могу сказать одно: неточность в списке все же есть.

Зрители считают, что организаторы могут в спешном порядке поменять нескольких героев. Ведь артисты все равно выступают под масками. Впрочем, пока это лишь догадки. Между тем, в Сети все призывают закрыть проект из-за необъективности судей.

– В прошлом году Долину тянули до последнего, в этом году – Дубцову, которую слышно по голосу, – пишут они в интернете.

Некоторые зрители призывают написать петицию на имя Путина, чтобы тот одним махом прикрыл «Маску». Мол, смотреть невозможно. Как будет на самом деле – покажет время. Пока канал НТВ отказываться от «Маски» не планирует: шоу показывает высокие рейтинги. Самые большие цифры были в момент снятия маски Пингвина. Доля зрителей, наблюдавших за разоблачением Азизы, составила 29.2 процента – рекордные цифры по меркам телевидения.  

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика