"Обманывать Валерию было сложно": Пригожин-Ананас – об участии в шоу "Маска"

Иосиф Пригожин рассказал, как ему удалось перехитрить собственную жену: узнав правду, Валерия не могла уснуть до 5 утра

Фото: Фото в статье: стоп-кадр YouTube

Выбывший из проекта Иосиф Пригожин рассказал Sobesednik.ru, как ему удалось перехитрить собственную жену: узнав, что под маской Ананаса скрывался ее собственный муж, Валерия не могла уснуть до 5 утра.

Продюсер Иосиф Пригожин снова взбудоражил общественность. Пока все обсуждали его тяжелое заболевание коронавирусом, супруг Валерии появился в проекте «Маска». Как оказалось, именно он скрывался в костюме Ананаса. Как продюсер совместил послековидное состояние с проектом, каким образом удалось «обмануть» Валерию и почему Пригожин набрал 10 килограммов – в материале Sobesednik.ru.

Телеканал НТВ и «ВайТ Медиа» снова удивили своих зрителей. В костюме Ананаса оказался Иосиф Пригожин. Кто бы мог подумать, что перенесший коронавирус человек с поражением легких 60% будет так зажигательно петь и танцевать.

– Об участии в проекте мы с продюсерами договаривались еще в прошлом году, после окончания первого сезона, – рассказал Пригожин в интервью Sobesednik.ru. – Когда стало понятно, что я заболел, возникла сложность, мы не понимали, смогу я участвовать или нет. Если честно, я вообще забыл о предстоящем проекте. Продюсеры тянули с этим вопросом до последнего. Я вернулся в Москву седьмого февраля, а «Маска» стартовала девятого.

– Кто больше всех удивился вашему появлению на сцене?

– Все были в шоке, вы только посмотрите на лицо Филиппа Киркорова, Реввы.

Лера и вовсе не могла уснуть до пяти утра, говорила: «Чувствую себя обманутой».

В день эфира она была у мамы, и та потом спросила: «А что это вы вчера у нас были и не сказали?» Моя мама, дети, близкие – никто не ожидал такого поворота.

– Как вам удалось это провернуть? Вы осознаете, что были единственным участником проекта, кто расхаживал без маски на съемочной площадке?

– Догадаться было сложно.

В дни репетиций я говорил, что иду в больницу. Так оно и было, я дышал гелием в барокамере, после бежал на репетицию.

В дни съемок я, как обычно, привозил Валерию на съемочную площадку. Как только она уходила в зал, я бежал на другой этаж, переодевался, выступал, затем отправлялся к другу, оттуда слал видео Лере, а после благополучно забирал ее со съемок. Ничего необычного. Я усыпил ее бдительность. Было непросто проходить весь этот марафон. 

– Вы так активно танцевали, сняли маску – и как огурчик. Было и впрямь так легко?

– Для меня участие в проекте было крайне тяжелым. В маске я задыхался, никакого вентилятора в костюме не было, пульс зашкаливал до 140 ударов.

Продюсер проекта Юлия Сумачева сказала: «Если станет плохо, не бойся, говори, остановим выступление».

В наушниках меня постоянно спрашивали, все ли хорошо, чувствовал себя космонавтом. Ко всему прочему, за время проекта я набрал 10 килограммов. Я принимал гормональные препараты, из-за них у меня появился дикий аппетит. Так что все, что я сбросил во время болезни, благополучно вернулось обратно. Мне было очень и очень тяжело, но ответственность заставляла меня довести эту историю до конца. Я рад, что все так совпало, дальше участвовать мне было бы сложно, да и обманывать Валерию я больше не мог.

Приходишь домой и чувствуешь обман, но так было нужно. В договоре были прописаны многомиллионные санкции, не мог же я семью разорить. Зато я смог доказать Лерочке, что могу хранить тайны. После всего, что я смог преодолеть, я горжусь собой.

– А вы раньше пели?

– Сразу скажу: это мой голос, я так пою. Раньше я никогда не пел в общественных местах, скажем так, в караоке или где-либо еще, только для себя, в душе, к примеру. А во время своего участия в проекте дома тоже не пел. Шифровался.

– Как вы думаете, почему вас спутали с Костей Дзю? Активные танцы обманули членов жюри?

– Уж не знаю, в маске я дышал, как  после длинного забега. Я был счастлив, что меня спутали с Костей Дзю. Это было круто. Мы дружим, он потрясающий, добрейшей души человек, я знаком со всей его семьей, он выдающийся спортсмен и хороший друг.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика