13.05.2021

Располневший Прилучный заставил Карпович мерзнуть на улице: звезды вместе вышли в свет

Влюбленные Павел Прилучный и Мирослава Карпович перестали скрывать отношения. Пара появилась вместе на премьере фильма

Фото: Global Look Press

Влюбленные перестали скрывать свои отношения. Пара появилась вместе на премьере фильма «Девятаев», в котором артист сыграл главную роль. О том, чем влюбленные удивили всех присутствующих на мероприятии и на какие жертвы пришлось пойти Павлу ради новой работы – в материале Sobesednik.ru.

Слухи о том, что Прилучный встречается со звездой сериала «Папины дочки», появились прошлым летом. На тот момент Павел только расстался со своей бывшей женой Агатой Муцениеце, родившей ему двоих детей. Впервые папарацци запечатлели Прилучного и Карпович во время их совместного отдыха в Ялте. После этого на Мирославу обрушилась яростная критика со стороны общественности. Многие до сих пор считают, что именно Карпович увела Павла из семьи. На премьеру фильма «Девятаев» влюбленные пожаловали в сопровождении охраны. Несмотря на то, что по красной дорожке Павел прошелся один, Мирослава не осталась незамеченной. Интервью в этот вечер она давать отказалась, но все обратили внимание на практически летний наряд актрисы, который совершенно не соответствовал погоде. В этот день было всего 10 градусов тепла. Мирослава была одета в легкое белое платье, коричневую косуху и босоножки того же цвета. Было заметно, как на улице актриса дрожит от холода, пока ее любимый фотографируется с поклонниками и раздает автографы. Прилучный был облачен в классический черный костюм. Невооруженным глазом было заметно, что лицо артиста за последнее время значительно округлилось. И это несмотря на то, что для съемок в «Девятаеве», по словам Павла, ему пришлось значительно сбросить вес.

– За полторы недели я похудел на 12 килограммов, – делится 33-летний Прилучный. – Это было очень сложно, особенно на площадке, где все постоянно ели горячие бутерброды с колбасой и сыром. Божественный запах еды разносился по всей округе. А на улице был кошмарный холод, когда есть хочется еще сильнее. Холод, голод, ветрила, который сносил постройки, и запах горячих бутербродов – вряд ли кто-то может представить, каково мне было держаться без еды...

Возможно, Мирославе настолько стало жаль своего возлюбленного, что после окончания съемок она решила его откормить, и именно поэтому Павел набрал вес. Стоит отметить, что сама Мирослава на фоне Прилучного смотрится тростиночкой. В общем-то Карпович никогда от лишнего веса и не страдала. В прессе даже ходили слухи, что она больна анорексией. Было время, когда Мирослава при росте 170 сантиметров весила всего 41 килограмм. Сама артистка проблемы со здоровьем опровергает.

Как Прилучный самостоятельно управлял самолетом

Фильм «Девятаев» основан на реальных событиях. Он посвящен советскому летчику-истребителю Михаилу Девятаеву, попавшему в плен к фашистам летом 1944 года. Перед ним стоял выбор: вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье – побег. Герою Прилучного удается сделать невозможное: он поднимает в небо вражеский бомбардировщик «Хейнкель» и вместе с другими советскими пленными улетает домой.

– Ничего общего с Девятаевым у меня нет, – констатирует Прилучный. – Я не жил такой жизнью, не был на войне, никогда не совершал таких поступков. Но мне выпала возможность стать этим человеком на время. Эта роль сильно изменила и обогатила меня.

Кадр из фильма "Девятаев"

Для того чтобы прочувствовать сферу деятельности своего героя и уверенно держаться в кадре во время съемок полетов Девятаева, Прилучному пришлось сесть за штурвал самолета. В эти моменты актера сопровождал его восьмилетний сын Тимофей.

– Мы нашли пилота и поднялись с ним в небо – пилот, режиссер Тимур Бекмамбетов, я и мой сын, – говорит Павел. – Тимоха очень кайфанул! Если бы меня отец на такое взял, я бы помнил всю жизнь! Думаю, и он запомнит! Мы взлетели, пилот рассказывал, что, где, как, мы повторяли разные термины. А в какой-то момент он говорит: «Ну все, Павел Валерьевич, передаю вам управление». И я такой: «Ой...» (далее непечатно). Я налетал четыре часа, один раз посадил самолет, один раз поднял. Но это был небольшой самолет, он прост в управлении. А вообще самолет – это не автомобиль с АКП. Невозможно управлять самолетом, который ты не знаешь. Поэтому Девятаева долго таскали по допросам гэбэшники: они не верили, что он реально мог поднять «Хейнкель» без специального обучения.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика