"Это конец!" Экс-участник "Дома-2" считает, что возвращение шоу будет провальным

На днях стало известно, что за телестройкой, закрывшейся пару месяцев назад, можно будет наблюдать на канале Ю

Фото: Фото в статье: соцсети

После закрытия телестройки поклонники легендарного проекта долго гадали: куда же переедут любимые участники и переедут ли вообще? На днях в СМИ появилась информация, что уже через пару недель мы снова сможем следить за участниками нашумевшего шоу, но уже на телеканале Ю.

Об окончании проекта, который выходил в эфир на протяжении 16 лет, поклонники «Дома-2» узнали в декабре. Сначала закрыли площадку на Сейшельских островах, а затем руководство канала ТНТ и вовсе объявило о закрытии известной телестройки. Ток-шоу, где ведущие телепроекта обсуждали насущные проблемы участников, осталось в эфире, но буквально недавно название поменяли, было «Бородина против Бузовой», стало «ББ Шоу», которое позиционирует себя как позитивную передачу.

«ББ Шоу»

Со всеми этими трансформациями о проекте многие подзабыли. Были версии, что шоу перейдет либо на телеканал Ю, о чем нам рассказывал еще в декабре один из бывших участников телепроекта, либо на телеканал «Пятница!» Судя по информации в СМИ, наш собеседник оказался прав и уже в апреле на Ю стартует премьера.

На момент написания нашего материала телеканал не дал официальных комментариев, один из телеведущих проекта Антон Беккужев тоже наотрез отказался затрагивать эту тему. Учитывая реакцию и одной, и другой стороны, можно быть уверенным в грандиозном возвращении реалити-шоу.

– Я давно ничего не слышу о телеканале Ю, – говорит бывший участник проекта Рустам Солнцев. – Я считаю, что переход «Дома-2» на Ю – это полный провал, это какая буква в алфавите, предпоследняя? Это конец, ребята! Один утонул, второй тоже – как они вместе будут всплывать, не представляю. Телепроект «Дом-2» и телеканал Ю – два утопленника, которые пытаются спасти друг друга.

Рустам Солнцев
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика