12.02.2021

Бузова честнее, чем Дава: стали известны истинные причины разрыва певицы и блогера

Нумеролог и экстрасенс Стелла Провидица комментирует громкий развод Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Фото: Global Look Press; в статье: Instagram

Страна следит за внезапным разрывом Ольги Бузовой и Давида Манукяна. В январе влюбленные улетели отдыхать на Мальдивы, ежедневно радовали поклонников милыми совместными фото и даже сыграли шуточную свадебную церемонию. Но спустя короткое время роману Ольги и Давида пришел конец. Более того, Бузова обвинила экс-бойфренда в домашнем насилии. Что же действительно скрывалось за этими отношениями и когда певица обретет женское счастье, мы узнали у нумеролога и экстрасенса Стеллы Провидицы.

– Ольга – натура сложная. Ее кармический код – три шестерки, а это значит, что она обречена на постоянные драмы в личной жизни, неизменно следующие за известностью, – говорит Стелла. – Чем дольше длится ее творческий путь, тем больше славы и популярности добьется девушка. Но Вселенная ничего не дает даром: за обожание миллионов Бузова платит разбитым сердцем, раз за разом переживая личные трагедии. С точки зрения нумерологии число Ольги – тройка. Эта цифра покровительствует сильным личностям, так что наша «поющая ведущая» будет замечена еще не за одним романом. Большое количество шестерок говорит о том, что девушка очень много работает и все, чего она добивается, стоит на каторжном труде. Цифры 9, 7 и 3, встречающиеся в нумерологическом раскладе, говорят о том, что проблемы с личной жизнью также идут по кармическому пути. Чтобы переломить судьбу и обрести счастье, Ольге нужен мужчина гораздо сильнее ее, с большим количеством единиц. Только тогда она будет счастлива и построит гармоничный союз, который, возможно, продлится до конца жизни.

По словам эксперта, Бузовой ни в коем случае нельзя заводить романы с публичными личностями, а вот, к примеру, с высокопоставленным государственным служащим, прокурором, членом служб внутренней безопасности или политиком она будет вполне счастлива.

– Стабильная энергетика и сильная воля такого мужчины смогут привести Ольгу к равновесию, – продолжает нумеролог. – А творческие люди будут «воровать» ее энергетику и всеми силами перетягивать одеяло на себя. Ольге и ее будущему избраннику стоит принять, что она – звезда, а любая звезда, если желает найти точку опоры, может быть связана только с небом, высоким и необъятным. Вот и мужчина ей нужен, фигурально выражаясь, такой, как небо.

Как ни прискорбно, экстрасенс признает, что роман с Давидом Манукяном был обречен изначально.

– Он слишком слаб в энергетическом плане, – утверждает эксперт. – Ольга бессознательно провоцировала в блогере ревность и желание «тянуться» до ее уровня. И однажды взаимные обиды и претензии перевесили все нежные чувства. Ольга больше склонна говорить правду, чем Давид. Она честная и настырная, всегда идет до конца и ни при каких обстоятельствах не потерпит даже малейшего неуважения к себе. Давид симпатичный, милый и внешне приятный в общении. Этим он Бузову и подкупил, но, когда дошло до чего-то серьезного, она поняла, что он двуличный и всегда утаивает половину правды.

Стоит ли доверять словам Ольги про домашнее насилие со стороны Давида?

– Если она говорит, что он ее обижал, значит, так оно и было. Возможно, речь не идет о побоях, изменах и насилии, но он сделал или сказал что-то такое, что ее от него полностью отвернуло. Не могу сказать, что была безумная любовь. Видимо, точкой невозврата стало то, что она это поняла. Он мог выдать себя каким-то поступком или неосторожной фразой, но Бузовой и этого достаточно.

Когда же Бузова встретит по-настоящему своего человека?

– Пока она зализывает душевные раны. Чтобы встретить любовь всей своей жизни, ей стоит уделить внимание своему здоровью. Напряженный рабочий график, стрессы могут привести к серьезной болезни, которая подкосит куда сильнее, чем любой роман. Но если она вовремя прислушается к рекомендациям, то все у нее будет хорошо и буквально через пару лет мы услышим громкие новости о ее роскошной свадьбе!

Теги: #Бузова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика