Лена Катина признала, что обрадовалась, когда у ее коллеги по группе t.A.T.u. Юли Волковой пропал голос

Певица приняла участие в новом шоу «Детектор» на канале «Пятница»

Фото: стоп-кадр «Пятница», Instagram @official_juliavolkova

На следующей неделе во вторник на телеканале «Пятница» стартует новое психологическое шоу «Детектор». В нём звезды должны честно ответить на 21 вопрос. До этого они проходят продолжительное интервью на полиграфе.

В первом выпуске на вопросы телеведущего Марка Бартона ответят комикесса Наталья Медведева и блогер Даня Милохин. Медведева признается, почему завидовала напарницам по шоу Comedy Woman, и за что обижена на Юлия Гусмана. Милохин ответит, заставит ли он свою девушку сделать аборт в случае незапланированной беременности.

В следующем выпуске на кресле «Детектора» окажется певица Лена Катина, экс-солистка группы t.A.T.u. Как пишет журнал ОК, звезда нулевых признается, что обрадовалась, когда ее коллега по дуэту, уже будучи сольной исполнительницей, потеряла голос.

В 2012 году хирург повредил Волковой одну связку во время онкологической операции на щитовидной железе. Долгое время исполнительница припева хита «Нас не догонят» могла разговаривать только шепотом и до сих пор выступает вживую только с поддержкой бэк-вокалистки.

C 2014 года Катина и Волкова не общаются после скандала. В своем обращении к фанатам Лена Катина заявила, что не сможет более ни работать, ни общаться с напарницей по t.A.T.u. из-за множества публичных оскорблений в ее адрес и угрозы перекрыть кислород ее сольному проекту в России.

Кстати, Юлия Волкова участвовала в украинском варианте шоу в 2014 году. Тогда на одном из вопросов она подтвердила, что считала себя лидером группы, а ее напарница Лена всегда была на втором плане. Также от певицы после участия в шоу отвернулась большая часть поклонников из-за признания, что она не примет своего сына, если тот окажется геем.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика