"Дана Борисова хочет меня как женщину!": Штурм заметила блеск в глазах ведущей

Певица Наталья Штурм сомневается, что Дана Борисова действительно отказалась от пагубной привычки

Фото: Наталья Штурм//фото: Global Look Press

Дана Борисова неожиданно напала на Наталью Штурм. Телеведущая намекнула, что за новую варочную панель или холодильник Наталья готова на многое (на интим с продавцами техники. – Авт.).

Схватку двух звезд зрители смогут увидеть в эфире «Пусть говорят». А Sobesednik.ru Штурм призналась, из-за чего Борисова на самом деле на нее набросилась.

– Нельзя верить ни одному ее слову, – вздыхает Наталья.

– В последнее время у меня вообще складывается ощущение, что она хочет меня как женщину! А как еще объяснить ее постоянные нападки в мою сторону?

– У нее шанс есть?

– У нее нет абсолютно никаких шансов. Я никогда в жизни не была с женщинами. Конечно, я не отрицаю, что существует лесбийская любовь. Отношусь к этому с пониманием. Но извините, когда твой партнер – свинья или крыса, – это слишком.

  • Дана Борисова устроила туалет для своей собаки прямо на общественном пляже

– У вас же с Даной давний конфликт?

– Она постоянно ко мне прикапывается. Борисова всегда лезет к тем, кто известен, кого показывают в ящике, кто вызывает интерес у зрителей.

Как-то она меня попросила сделать ей скидку на сантехнику. Я ее на своей машине повезла на рынок. Она была вместе с дочкой, которая, кстати, просто не давала сказать и слова.

– Почему?

– Не знаю. Все время разговаривала, вела себя невоспитанно. Я молчала, потому что не мой ребенок. Зачем мне лезть? Я же себя вела красиво и благородно, как всегда. Для девочки цветы принесла, чтобы ей было приятно. Уже на рынке я ходила и выбивала для Борисовой низкие ценники у своих людей, с кем я уже давно сотрудничаю по бартеру. Дана мне была очень благодарна.

Каково же было мое удивление, когда потом она сказала, что мы с ней в ссоре. Мне все стали звонить, спрашивать, из-за чего случился скандал. Я была в шоке. И тут Борисова мне пишет: «Давай с тобой организуем скандал!» Конечно, я отказалась.

– Она говорит, что за холодильник вы готовы на многое, намекая на интим с продавцами!

– Даже не хочу об этом говорить. Чушь полная!

– Это заявляет женщина с помятым лицом, которая уверяет, что давно уже соскочила и не употребляет. А на самом деле, по моему мнению и по мнению моих звездных друзей, употребляет и еще как! Посмотрите, у нее всегда неестественно глаз блестит!

– А что она употребляет?

– Откуда я знаю? Может, и стиральный порошок! Да пусть употребляет сколько хочет и как хочет! Но зачем доверчивым людям врать? Она постоянно говорит, что помогает другим справляться с зависимостью. А на самом деле от своего пагубного пристрастия избавиться, похоже, до конца не может!

Я вообще о ней не хочу говорить! Все знают, как я ее поддерживала. А она все мои слова перефразировала и стала врать. Не хочу больше о ней. Для меня этот человек нерукопожатен.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика