Шок для Бузовой: Киркоров собирается отправить на Евровидение рэпера Даву

Киркоров устроил вечеринку для своей подопечной на нынешнем Евровидении, однако сообщил, что уже присмотрел нового протеже

Фото: Филипп Киркоров с Димой Биланом и Натальей Гордиенко // Фото в статье: Instagram

Киркоров устроил вечеринку для своей подопечной на нынешнем Евровидении, однако сообщил, что уже присмотрел нового протеже.

Роскошную вечеринку устроил Филипп Киркоров для своей новой подопечной Натальи Гордиенко, которая в этом году будет штурмовать Евровидение от Молдавии. Бомонд пропустить такое событие не смог: от знаменитостей в этот день буквально рябило в глазах. О масках и социальной дистанции никто не задумывался. Лариса Долина позировала фотографам в мини-платье, оголив стройные ноги и зону декольте. От дерзкого образа Долиной, кажется, смутился даже сам Филипп.

Лариса Долина

– Какая ты красотка, Лариса! – отвешивал он комплименты своей 65-летней коллеге. Лариса Александровна реакцией присутствующих на свое преображение осталась довольна.

Яна Рудковская пришла на торжество вместе с Евгением Плющенко. Появились также Николай Басков, Андрей Малахов, Дима Билан. О последнем Филипп говорил в этот вечер особенно много.

– Редко, кто участвует в Евровидении во второй раз, возвращаются победителями, – заявил Филипп. – Только Дима смог. А некоторые не попадали даже в финал. Не хочу называть имена этих артистов, вы и так знаете. Помню, с Ани Лорак участвовала в одном конкурсе певица из Швеции Шарлотта Перелли. Она в 1995 году выиграла Евровидение. Ей и в тот раз пророчили победу. С Лорак их даже сталкивали. Шарлотта позволяла себе неприятные высказывания в адрес Ани. В общем, фыркала-мыркала, а в итоге заняла аж 18-е место.

Певец уверен: его новая протеже Гордиенко на конкурсе выступит достойно.

Кстати, Киркоров намекнул: не против бы получить награду от организаторов Евровидения, ведь он возит на конкурс своих подопечных регулярно.

– Мы можем попасть в Книгу рекордов Гиннесса, – считает Филипп. – Потому что мы – единственная команда, которая показывает прекрасные результаты на Евровидении практически каждый год. Мы были бы не против того, чтобы нас за это отметили.

Между тем Филипп признался, что уже подыскал себе участника для Евровидения будущего года. Оказалось, Киркоров планирует заняться показом на европейском рынке бывшего возлюбленного Бузовой – рэпера Давы. Тот признался, что не против штурмовать конкурс. Правда, не от России, а от Армении.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика