Новая грудь, икра и устрицы: Казаченко потратила 1,5 млн на день рождения

Праздник Ольге оплатил таинственный незнакомец

Фото: Фото в статье: Руслан Рощупкин

Ольга Казаченко устроила шумную вечеринку по случаю очередного дня рождения. На празднике Казаченко веселилась на полную катушку. Еще бы! Ведь торжество ей оплатил таинственный воздыхатель.

– Из-за пандемии настроение у меня было не слишком радостным, – рассказывает Ольга. – Я практически не выходила из дома: мы были вместе с сыном Филиппом. Мне хотелось находиться все время с ребенком. Светские рауты не прельщали. Но сейчас я поняла: день рождения надо отметить.

Гостей Ольга собрала в ресторане столичного отеля «Садовое кольцо». Как оказалось, не случайно. Этим заведением владеют ее друзья. Кроме того, в свое время именно здесь проходила ее свадьба с Вадимом Казаченко.

К ресторану Ольга подъехала с семьей на роскошном лимузине. Раньше она передвигалась по Москве на «Мерседесе», приобретенном еще до брака с артистом. Сейчас у нее – новенькое авто такой же марки. Стоит такая машина несколько миллионов рублей. Правда, кто подарил ей автомобиль, Казаченко говорить не стала.

– Может, вам еще счет из банка показать? – ухмыльнулась Ольга, услышав наш вопрос. – Хотя показывать нечего: сбережений у меня нет.

На алименты от Заслуженного артиста, которые я получаю на Филиппа в размере 15 тысяч рублей, особо не разгуляешься.

Впрочем, по залу тут же прошел слушок, что машину Казаченко подарил новый фаворит, которого она тщательно скрывает. Он же, по нашей информации, и оплатил вечеринку.

Перед гостями Ольга предстала в коротеньком платье, выставив напоказ новую грудь. Под нарядом приглашенные пытались разглядеть нижнее белье, но и так и не смогли. Гостей в этот вечер кормили красной икрой и свежайшими устрицами. А вино в этот вечер лилось рукой. На угощениях Олечка не экономила: голодным не ушел никто.

– У меня все спрашивают: «Оля, как ты остаешься в такой роскошной форме? Неужели ничего не ешь?» – смеется Казаченко. – А я на самом деле всеядна. Никакими диетами себя не истязаю: ем все, что хочу. Но лишние килограммы при этом не набираю. У меня просто конституция такая. И я очень рада, что могу кушать даже ночью, в том числе и фастфуд.

Плясали гости под «Руки вверх», Аллегрову и Киркорова. Не обошлось и без хитов Вадима Казаченко. Впрочем, о нем она в этот вечер особо не распространялась.

На организацию праздника, по нашим данным, ушло около полутора миллионов рублей. Но возлюбленный Оли – мужчина щедрый, денег не пожалел. Сделал все так, чтобы любимая осталась довольна.

После развода я вообще не думала, что когда-нибудь буду счастлива, – рассказывает Ольга. – Несколько разочаровалась в мужчинах. Но сейчас я свое мнение изменила. Я считаю, что у каждого – своя половинка. Только ее можно долго искать.

Ольга Казаченко и Анна Калашникова

Имя нового ухажера Казаченко не раскрыла даже Аня Калашникова, которая не могла не поздравить подругу. Впрочем, Анна призналась: такая девушка, как Ольга, не может долго быть одна.

Как сообщил нам один из гостей, нынешний ухажер Казаченко – ее ровесник, занимается бизнесом.

Присутствующие ждали, что Ольга его покажет в конце вечера, но этого так и не случилось. Счастье любит, как известно, тишину.

– О чем я сейчас мечтаю? – вопрошала Ольга. – Конечно, в первую очередь о том, чтобы у Филиппа было все хорошо. Чтобы у него был папа в привычном понимании этого слова. А еще о том, чтобы в мире было спокойствие. Чтобы все коронавирусы прошли, и мы смогли как можно быстрее вернуться к привычной жизни.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика