В скандале с кражей репертуара Вадима Казаченко замешана экс-директор Ротару

Экс-директор Софии Ротару Ольга Коняхина помогает устраивать выступления Сергею Дубровину, укравшему хиты Вадима Казаченко

Фото: Global Look Press

Накануне Sobesednik.ru писал о разгорающемся скандале с кражей хитов Вадима Казаченко бывшим участником группы «Фристайл» Сергеем Дубровиным. 

Как нам удалось выяснить позднее, к воровству репертуара исполнителя может быть причастна отбывшая срок за мошенничество экс-директор Софии Ротару Ольга Коняхина.

По словам супруги и продюсера Вадима Казаченко Ирины Аманти, именно Коняхина помогает Дубровину устраивать концертные выступления, на которых он исполняет чужие песни.

– Я позвонила Коняхиной с вопросом, – продолжает Ирина, – но вместо объяснений она заявила мне: «Зачем ты скандалишь? Тебе мало того, что ты ходишь на "Пусть говорят"?» Я ей ответила: «Это не скандал, это обман. Ты продаешь артиста, который не имеет разрешения на исполнение песен». После этого она убрала свою фамилию с его сайта, остался только телефон. Сейчас мы выясняем, кто возит по стране дискотеку, на афишах которой написано: «Золотой голос группы "Фристайл" Сергей Дубровин», и дает возможность Дубровину петь чужие песни под чужую фонограмму.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика