Дочке Успенской предстоит операция: праздник королевы шансона омрачила ужасная новость

Любовь Успенская отметила 67-й день рождения. Не появилась на празднике только единственная дочь Успенской – Татьяна Плаксина

Фото: Любовь Успенская // фото в статье: Instagram

Любовь Успенская отметила 67-й день рождения. По этому случаю королева шансона закатила шумную вечеринку в одном из столичных ресторанов. Поздравить Успенскую собрался почти весь столичный бомонд. Не появилась на празднике только единственная дочь Успенской – Татьяна Плаксина.

Сама Успенская приехала в приподнятом настроении. В зале она появилась в роскошном сверкающем черном комбинезоне, затянув живот кожаным корсетом. Так она смогла еще больше подчеркнуть свои формы. Присутствующие худобе Успенской не удивились. Из-за переживаний по поводу ссоры с единственной дочкой Татьяной Любовь сильно похудела. Впрочем, сейчас в отношениях с Плаксиной все разрешилось.

– Дочка прилетела в Москву, мы с ней помирились, – рассказала Любовь. – Сейчас Татьяна отдыхает после перелета: шумные вечеринки и застолья ей пока ни к чему.

По словам Успенской, Татьяна смогла избавиться от наркотической зависимости. Причем самостоятельно, без врачебной помощи. Впрочем, трудности у звездной наследницы не закончились: вскоре Плаксиной предстоит очередная серьезная операция на челюсти. Расходы на лечение дочери взяла на себя королева шансона.

С дочерью Татьяной Плаксиной

А вот кто оплатил роскошный банкет по случаю дня рождения, так и осталось загадкой. Успенская призналась: организацией праздника занимались члены ее коллектива. Столы ломились от различных яств: устриц, мидий, крабового мяса и черной икры. Правда, журналистов к ним не подпустили: за этим строго следила охрана. Оказалось, что лакомства предназначались только для гостей.

– Ребята, это такое счастье – слышать, когда тебе говорят: «Люба, ни о чем не волнуйся и не переживай. Приезжай и увидишь: все будет на высшем уровне!» – заявила звезда и ушла к гостям.

Успенская в этот вечер превзошла саму себя: она пела, плясала и веселилась от души. Настрой именинницы подхватили и гости. Разгоряченная Глюкоза и вовсе во время танцев окунулась лицом в пышный бюст Яны Кошкиной, которую называют новой возлюбленной Гарика Харламова.

Про ограничения, связанные с коронавирусом, в этот вечер никто не вспоминал. Какие уж тут маски и социальная дистанция, когда идет такая пьянка! Андрей Малахов на этом фоне выглядел белой вороной. Он был единственным, кто приехал в маске.

Татьяна Навка появилась в одиночестве. Впрочем, скучать ей не пришлось: спустя час на место празднования с мигалками прибыл ее супруг Дмитрий Песков. Успенская о чем-то долго с ним говорила. Журналисты не исключили, что обсуждали грядущее повышение пенсий на 2,6 процента. Кстати, в этот вечер не обошел вниманием Пескова и Николай Басков.

Успенской дарили в основном цветы и пухлые конверты. Отличилась Маша Малиновская: она презентовала Любе напольную статуэтку в виде собаки. Успенская была довольна: она уже давно их коллекционирует.

В этот вечер Успенская не только принимала подарки, но и дарила сама. Гостям она презентовала новую песню «По полю», которую для нее написала экс-любовница Александра Абдулова Наталья Лапина. Правда, автор поздравила Любу по телефону: сама она сейчас в Америке.

«Меня спас мастер разборов!»

На празднике стало понятно, что Успенская окончательно вышла из депрессии, в которой она находилась после ссоры с дочкой. Как выяснилось, без квалифицированной помощи не обошлось. Люба призналась: ее спасла профессиональный психолог, которая тоже была на празднике. После ссоры с дочкой Люба регулярно брала у нее консультации, которые певице помогли.

– Я встретила мастера разборов и моментально поняла: если человек тебе что-то обещает, то все моментально сбывается, – призналась Любовь. – Я в это раньше никогда не верила. А тут испытала на себе!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика