"В Татьяне заложен комплекс провинциалки": Эксперт изучила блог Брухуновой

Эксперт-профайлер проанализировал для Sobesednik.ru страницу молодой избранницы юмориста Евгения Петросяна в Instagram

Фото: Фото в статье: соцсети

Татьяна Брухунова принципиально не дает интервью и не любит прессу, но внимательно отслеживает публикации о себе. 

Мы все давно живем в Сети, каждый из нас оставляет следы в интернете, по которым нас можно читать как открытую книгу. Молодая жена юмориста Петросяна, «роковая разлучница» Татьяна Брухунова тоже делает это. Она с большой любовью ведет страницу в Instagram, где почти каждый день выкладывает снимки из своей жизни. Например, недавно Брухунова с Петросяном побывали в Сочи, наслаждались последними летними деньками, видами южного города, посетили дорогой ресторан.

Какая она, жена Петросяна, мы спросили профайлера Ульяну Никоненко, которая специально для Sobesednik.ru изучила блог Брухуновой.

Общительная, эмоциональная, нравится себе

– У Татьяны достаточно уравновешенный характер, она знает себе цену, у нее хорошо развиты эмоциональные способности, она скромна, – рассказывает профайлер. – Исходя из ее прямых эфиров, можно сказать, что она оперативно переключается с одного вида деятельности на другой. Она инициативна, решительна, у нее хорошая регуляция психических процессов, отличный коммуникативный потенциал.

По словам Ульяны, Брухунова обладает харизматичностью – индивидуальным социально-психологическим потенциалом, который помогает в осуществлении целей, желаний. Татьяна нравится себе: она не использует программ для обработки фото, которые улучшают ее внешность. Брухунова далека от современных стандартов красоты, которые включают худобу и спортивную подтянутость, но она принимает себя такой, какая она есть, не испытывая дискомфорта.

Ищет публичности и признания

Блогеры преследуют разные цели, заводя страницу в соцсети. Многие делают это ради заработка, но это, конечно, не история Татьяны, ведь она жена богатейшего юмориста России.

– Она хочет быть публичным человеком, – утверждает профайлер. – С помощью блога она удовлетворяет свои амбиции. С 2019 года блог Татьяны изменился в лучшую сторону, она начала применять профессиональные подходы к ведению страницы. Понятно, что тут работали профессиональные smm-щики, которые помогли ей правильно определить свою аудиторию и составили контент-план, которому она следует.

Еда взрослой женщины

В блоге Татьяны очень много еды – вкусной, дорогой, сладкой. Кажется, если есть столько вредностей, можно заработать диабет, да и не модно это нынче. Многие звезды, наоборот, выбирают ЗОЖ, отказываясь полностью от сахара и мучного.

– Наличие темы еды в блоге нужно, чтобы показать взрослую женщину с богатым внутренним миром. Показать, что она соответствует партнеру и занимается таким «спортом», который прокачивает ее мозги, а не тело, – утверждает профайлер.

Эксперт обращает внимание, что выбор ярких цветов, улыбка почти на каждой фотографии, большое количество аксессуаров «отражают ее текущее удовлетворительное состояние психики и эмоций». Брухунова живая, романтичная, ищущая радости в жизни.

Татьяна реагирует на негативные комментарии, она часто отвечает людям, которые пишут о ней мелкие гадости: девушку упрекают и в сожительстве с пожилым артистом, и в бабушкином стиле – многие вещи у нее возрастные.

– Человек, уверенный в себе, никому не будет ничего доказывать, он не отреагирует никак на критику, – говорит профайлер. – В Татьяне заложен комплекс провинциалки, от этого никуда не деться. Возможно, он никогда у нее не пройдет.

Из дорогих нарядов с претензией на собственный стиль и дорогой еды состоит почти вся ее страничка. Человек длительное время был лишен всего этого, теперь у нее появилась возможность поиграть в это – резюмирует профайлер Ульяна Никоненко.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика