Где гуляет возлюбленная Евгения Петросяна

Наш корреспондент прогулялась по летним улицам Москвы маршрутами, которыми ходит молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова

Фото: Татьяна Брухунова // фото: соцсети; в статье: автор

Татьяна Брухунова призналась, что ей нравится, что ее стали узнавать на улицах. Молодая жена Петросяна ведет аккаунт в инстаграме, в котором постит фото из своей богатой жизни. Наш корреспондент прогулялась по летним улицам Москвы маршрутами, которыми ходит Брухунова.

Две минуты до метро

Татьяна Брухунова – женщина успешная. К 29 годам она – директор Театра эстрадных миниатюр под руководством ее супруга Евгения Петросяна и владелица элитной недвижимости в центре Москвы, что делает ее мультимиллионершей.

Многие приезжие вопреки представлениям их земляков видят центр столицы только в выходные и праздники, все остальное – унылые будни. Это проживание в съемной квартире в лучшем случае на конечной станции метро и работа на износ с перспективой купить недвижимость в ипотеку в ближнем Подмосковье.

Брухунова видит центр Москвы каждый день из окна своего дома, ведь она живет в центре – на улице Лесной.

Дом Брухуновой – старинный, 1914 года постройки. Для кого-то недостаток, но для разбирающихся – преимущество. В таких домах высокие потолки, крепкие стены с хорошей шумоизоляцией и капитальный ремонт. Вход во двор через железную дверь с кодовым замком – чужие здесь не ходят. От дома до станции метро «Белорусская» две минуты пешком. Обернулся – и взгляд падает на церковь Николы Чудотворца у Тверской Заставы красоты необыкновенной.

10 минут до офиса Петросяна

У Тверского района, в котором живет Брухунова, репутация торгового и богемного. Специалисты по недвижимости называют его вторым по престижности районом после Хамовников.

Аренда жилья здесь обходится в копеечку: двушка на Лесной с ремонтом – конечно, не как у Брухуновой, намного проще – стоит 90 тысяч рублей. Впрочем, директор и жена Петросяна жилье не снимает, не снимала и даже вряд ли представляет порядок цен. Она сама признавалась, что, когда только начинала сотрудничать с Петросяном и Степаненко, последняя приютила ее у себя в квартире.

От дома Брухуновой до офиса Петросяна на улице Фадеева всего 10 минут пешком. Можно прогуляться или посидеть в Миусском парке, а можно зайти и в «Депо». В исторических зданиях Миусского трамвайного депо находится один из самых больших фуд-кортов столицы – место модное. В «Депо» в отдельном здании находится ресторан Lesnoy Григория Лепса и Эмина Агаларова. Брухунова, без сомнения, там бывает: кухня там изысканная и дорогая: всё, как любит жена юмориста.

Судя по аккаунту, Татьяна – любительница сладкого, так часто она постит фото с десертами. Пироженки зачетные – красивые, как и цены на них.

– Мы знаем, кто такая эта Татьяна, она к нам иногда заходит, – рассказала девушка-продавец. – Покупает эклеры и другие десерты.

Одна пироженка на фуд-корте стоит 480 рублей. Впрочем, Татьяну вряд ли отпугнут цены: у нее каждая обновка из гардероба стоит по сто и больше тысяч рублей.

А еще «Депо» – отличное место для фотосессий. Похоже, девушка часто фоткается для своего аккаунта именно там.

«Любимый район», – пишет она в своем инстаграме. Многие тоже хотели бы его так любить – на расстоянии вытянутой руки, но получается мало у кого. У 29-летней скромницы из Тулы получилось, и она уже никогда не откажется от этих благ.

Кстати

Брухунова владеет двумя квартирами. Одна находится в доме на Лесной улице, где она, вероятно, и проживает постоянно. Ее площадь – 77,5 кв. м, кадастровая стоимость 19 млн 564 тыс. 196 рублей. Вторая квартира находится в элитном ЖК «Садовые кварталы». Ее площадь – 232 кв. м, кадастровая стоимость 77 млн 697 тыс. рублей. Реальная рыночная стоимость всегда выше кадастровой. Обе квартиры могут стоить 280 млн рублей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика