06.08.2020

Отар Кушанашвили: "Девушка рыжего "Иванушки" моложе его на световой цикл!"

Отар Кушанашвили прокомментировал новые любовные отношения Рыжего «Иванушки»

Фото: Андрей Григорьев-Апполонов // фото в статье: Global Look Press

Отар Кушанашвили прокомментировал новые любовные отношения Рыжего «Иванушки».

Андрей Григорьев-Апполонов недавно отпраздновал 50-летие. На вечеринке для близких, друзей и коллег рыжий «Иванушка» отжигал не хуже молодежи. Окружение певца утверждает, что секрет его молодости в новых любовных отношениях. Правда это или нет, наш корреспондент выяснила у Отара Кушанашвили, который знает все и обо всех.

Отар Кушанашвили

– Ужели Григорьеву-Апполонову, когда-то наперснику и конфиденту, а теперь просто товарищу ненаглядному, этому живчику, лукавцу, Пульчинелле, – ужели ему 50?! – удивляется Отар. – Он, равно как и Кирилл Андреев, совершил трюк, на который не сподобились бы и братья Сафроновы, иллюзионисты: он выжил. А это в условиях нашего шоубизнеса, являющего симбиоз макабра с фарсом, именно что трюк, чудо расчудесное, как сказала бы кумир «ходячих мертвецов» Елена Малышева.

Еще недавно ходили слухи о том, что Андрей пребывает в глубокой депрессии из-за смертей коллеги по группе Олега Яковлева и своей старшей сестры Юлии. А после ухода от него супруги Марии, с которой он прожил в браке 11 лет, Рыжий и вовсе стал злоупотреблять алкоголем. По словам Кушанашвили, перед юбилеем артист полностью справился с депрессией и снова стал следить за собой.

– Надо быть не совсем человеком, чтобы пережить столько трагедий (папа, мама, сестра Юлька, Сорин, Яковлев, тьма наших с ним закадычников... развод) и остаться Андрюхой, способным одной улыбкой преображать пространство, – продолжает Кушанашвили. – «Иванушки» на вершине, кажется, с неолита, однако глаза у Рыжего горят. Конечно, я видел его и с потухшими глазами. Но его любят небесные силы, он поразительно быстро реабилитируется. Его страшно раздражают россказни про питие, чрезвычайно утрированные. Продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко, по-настоящему любящий Рыжего, недавно сетовал, что Андрей губит себя эпическими возлияниями. Сразу после этого мой кореш приехал на съемки моей программы, и я узрел парня хоть и грустящего из-за того, что жена Маня ушла, но в отменной форме. Это вовсе не означает, что безудержных, перманентных, неистовых выпивонов не было. Андрей Григорьев-Апполонов сам называет те времена «жестким рок-н-роллом». Но уцелел же! Маню свою он любил, но Маня – барышня с норовом; она и тогда, и сейчас – одна из самых красивых женщин, что я видел, и она имела право претендовать на большее внимание, чем он ей уделял. В интервью она однажды грустно посетовала на то, что Андрей не создан для семейной жизни. Нет, создан, просто он по-другому смотрит на это предприятие; это не парадигма «коса на камень», это другие принципы и иная оптика. Об этом рискованно заявлять во всеуслышание в наше лицемерное, филистерское время, но мы с Григорьевым-Апполоновым – домостроевцы, адепты здорового патриархата. Теперь, наученный горьким эмпирическим опытом, он, не сомневаюсь, выстроит правильные отношения.

Андрей Григорьев-Апполонов с экс-супругой

О том, что Рыжий сейчас встречается с девушкой, которая на 30 лет его моложе, недавно рассказал Игорь Матвиенко. Продюсер не только не предоставил фото красотки, но даже не сообщил ее имени. Но Отар уверяет: Матвиенко не соврал – молодая возлюбленная у Рыжего и правда есть.

– Моя разведка доложила, что новая пассия моложе Григорьева-Апполонова на световой цикл и девять кошкиных жизней, но он же не питерский нелепый дедушка Краско, в конце концов, и не Гоген сатанинский, – делится Кушанашвили. – Цифры в его случае – не препятствие. Главное, что он заслужил право и на любовь. Новая зазноба должна уяснить: Андрей обожает сыновей Ивана и Артемия.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика