Соцсети высмеяли Путина за частый уход от ответа на вопросы

У пользователей социальных сетей ряд ответов Владимира Путина на пресс-конференции 17 декабря вызвал недоумение и смех

У пользователей социальных сетей ряд ответов Владимира Путина на пресс-конференции 17 декабря вызвал недоумение и смех.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что Рамзан Кадыров в своем Instagram, комментируя пресс-конференцию Владимира Путина, назвал его самым влиятельным в мире политическим лидером.

Российские соцсети отреагировали на разговор Владимира Путина с журналистами, высмеяв многие из ответов президента РФ. Наибольшее внимание пользователей привлек вопрос, заданный журналисткой Znak.ru Екатериной Винокуровой, о так называемом «втором поколении элитки», которое негативно влияет на развитие России.

Пользователи соцсетей посчитали, что Путин ушел от прямого ответа на вопрос журналистки.

Отдельных шуток удостоились комментарии Путина по поводу расследования Фонда по борьбе с коррупцией в отношении сыновей генпрокурора РФ Юрия Чайки.

Известные в России люди в соцсетях выразили собственное мнение по поводу пресс-конференции. Например, адвокат Алексей Навальный остался недоволен вопросом, заданным журналисткой Znak.ru.

Политик Дмитрий Гудков обратил внимание на ответ Владимира Путина журналисту газеты РБК Михаилу Рубину на вопрос, является ли Екатерина Тихонова дочерью российского лидера.

Однако нашлись и те, кто оценил речь Путина на пресс-конференции исключительно с положительной стороны. Член Совета Федерации РФ Елена Мизулина признала, что Путин живет жизнью страны.

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика