«Нашла ли она ногу?» Во внешнем виде Екатерины Мизулиной подметили интересную деталь

Пользователи «твиттера» обсуждают сходство главы «Лиги безопасного интернета» с одной актрисой

Фото: ekaterina_mizulina/Instagram

Глава «Лиги безопасного интернета» и дочь сенатора Елены Мизулиной Екатерина как две капли воды похожа на второстепенного персонажа легендарного сериала «Клан Сопрано». Это удивительное сходство вовсю обсуждают в «твиттере» - между прочим, уже далеко не в первый раз.

Все началось с твита муниципального депутата и участницы Pussy Riot Люси Штейн, которая сейчас проходит обвиняемой по так называемому «санитарному делу».

Этот твит набрал уже больше 2,5 тыс. лайков. Хотя самые внимательные поклонники сериала заметили неточность - вообще-то белокурая красотка являлась сестрой любовницы Тони. По сюжету Сопрано изменял своей жене с танцовщицей Ириной Пельциной, которую в сериале сыграла украинка Оксана Лада. И она - брюнетка, совсем непохожая на Мизулину-младшую.

Фото: архив
Ирина Пельцина в роли Оксаны Лады

А вот двоюродной сестрой Пельциной в сериале была Светлана Кириленко, роль которой исполнила Алла Клюка (с ней Тони тоже один раз переспал). И вот она-то в молодости - вылитая Екатерина Мизулина! Кстати, по сюжету сериала у Светланы Кириленко - протез вместо ноги (у Мизулиной, насколько известно, с ногами все в порядке). Теперь читатели «твиттера» спрашивают - «нашла ли она ногу?»

Фото: архив
Светлана Кириленко в исполнении Аллы Клюка
Фото: "А поговорить?"
Екатерина Мизулина в роли Екатерины Мизулиной

Кстати, роль сестры любовницы Тони Сопрано - не единственная в карьере Аллы. Уроженка Минска снималась в сериале «Закон и порядок» и фильме «Хочу в тюрьму». Но настоящую известность в России ей принесла главная роль в сериале «Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант» — экранизации детективов Дарьи Донцовой, где Клюка сыграла главную роль.

Фото: архив
Евлампия Романова в исполнении Аллы Клюки

Кстати, «твиттер» уже не в первый раз обсуждает схожесть Мизулиной и Кириленко. Впервые эту деталь подметили еще в 2016 году.

А затем - в 2020-м. 

Фото: twitter.com

Сама Мизулина эти обсуждения никак не комментирует. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика