08.06.2013

Глава Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко прокомментировал снятие с эфира программы "Социальная сеть" со скандальной шуткой про развод Владимира Путина

8 июня гендиректор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко ответил на вопросы о снятии с эфира программы «Социальная сеть», ведущие которой подготовили сюжет, связанный с разводом Путина

8 июня гендиректор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко назвал «враньем» сообщения о снятии с эфира программы «Социальная сеть», ведущие которой подготовили сюжет, связанный с разводом Путина.

Анатолий Лысенко заявил, что данная передача не вышла в эфир просто по техническим причинам.

«Это все вранье, ничего не закрывали... Пусть ребята не делают из себя героев и не врут», - цитирует Анатолия Лысенко «Газета.ру».

Некоторое время назад сообщалось, что программу «Социальная сеть» закрыли после подготовки юмористического сюжета о разводе Владимира Путина и Людмилы Путиной (подробности читайте здесь). В материалах в частности содержались фотографии президента, которые он мог бы разместить на сайте знакомства после развода.

Смотрите фотогалерею Самые яркие кадры семейной хроники Владимира и Людмилы Путиных [ФОТО]

Читайте также:

Ведущая ОТР Оксана Галькевич: Пока говорим, что хотим

Анатолий Лысенко рассказал о закрытии Общественного телевидения, проработавшего всего несколько дней

и также ВСЕ ПОДРОБНОСТИ РАЗВОДА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЖЕНОЙ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика