Вячеслав Зайцев нашел покупателя для своего Дома моды, который возглавлял 40 лет

Sobesednik.ru узнал о продаже Дома моды. Кто согласен продолжить дело жизни знаменитого модельера, выплатив его долги?

Фото: Global Look Press

Sobesednik.ru узнал о продаже Дома моды Славы Зацева. Почему кутюрье может продать его и кто согласен продолжить дело жизни знаменитого модельера, выплатив его долги?

Не секрет, что Дом моды Вячеслава Зайцева, расположенный в самом центре Москвы, погряз в долгах, которые составляют порядка 40 млн рублей. Как выбраться из такой непростой ситуации, никто не знает. Ситуация усугубляется тем, что проблемы в Доме моды негативно сказываются на здоровье Славы Зайцева, недуги которого уже давно обсуждают в шоу-бизнесе на все лады.

Подруга и коллега Зайцева, звездный дизайнер Аника Керимова заявила Sobesednik.ru, что готова решить вопросы.

– Я всегда с большим уважением относилась к Вячеславу Михайловичу, и он об этом знает, – говорит Аника.

– Я всегда ориентировалась на него. Во время моего становления он мне много помогал советом и всегда говорил: «Аника, никогда не стой на месте. Экспериментируй!» Он и сам вкладывал в работу все свои силы и душу.

Зайцеву сейчас непросто: вы знаете, в каком он состоянии. Сейчас Дому моды нужен хороший управленец. Потому как иначе Зайцев лишится своего детища.

Аника Керимова // Фото: личный архив А. Керимовой

Аника в мире моды известна давно. В ее вещах ходят многие звезды: Лера Кудрявцева, Наташа Королёва, Светлана Ходченкова, Жасмин и другие. Керимова говорит, что готова выкупить Дом моды Славы Зайцева на проспекте Мира, который кутюрье возглавляет уже почти 40 лет, и покрыть все долги.

– Мне очень хочется, чтобы дело Вячеслава Михайловича продолжало жить, – уверяет Аника.

– Я готова купить Дом моды Зайцева! Конечно, для того, чтобы вывести его на хороший уровень, потребуется время. Но я смогу решить все непростые вопросы.

И обязательно буду работать в тандеме с Егором и Марусей (сын и внучка модельера. – Прим. Sobesednik.ru), которых Вячеслав Михайлович безмерно любит, – обещает Аника.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика