17.05.2013

Сборная России, вернувшись в Москву после позора на Чемпионате мира по хоккею-2013, кинула преданных болельщиков и журналистов

17 мая сборная России по хоккею вернулась в Москву после поражения от американцев 3:8 в четвертьфинале Чемпионата мира-2013.

Известно, что первыми из самолета вышли нападающий Александр Радулов и вратарь Илья Брызгалов, оскандалившийся недавно высказыванием о Сталине и Чингисхане. После появились Александр Овечкин и Илья Ковальчук.

В «Шереметьево» хоккеистов встречали немногочисленные журналисты и болельщики. От общения с ними отказались почти все игроки сборной.

Стоит отметить, что от общения с публикой в свое время после поражения от сборной Греции на ЧЕ-2012 по футболу отказались и российские футболисты.

Напомним, что россияне проиграли сборной США со счетом 3:8. Матч стал для сборной России последним на Чемпионата мира по хоккею-2013 и одним из крупнейших поражений в истории.

Сборная США в полуфинале встретится с командой Швейцарии, накануне победившей хоккеистов из Чехии со счётом 2:1.

Смотрите фотогалерею Беспрецедентный разгром на Чемпионате мира по хоккею-2013: Россия - США 3:8 [ФОТО]