23.11.2012

Питерский "Зенит" хочет стать севастопольским

23 ноября 2012 года руководство питерского "Зенита" решает вопрос о переезде команды в Севастополь и выступлении в чемпионате Украины

23 ноября 2012 года руководство питерского "Зенита" решает вопрос о переезде команды в Севастополь и выступлении в чемпионате Украины.

После заседания КДК 22 ноября генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов якобы заявил, что команда передумала сниматься с первенства России.

Тем же вечером вечером, 22 ноября клубная пресс-служба сообщила, что Максим Митрофанов таких слов не произносил.

Радио "Зенит" сообщило своим слушателям, что руководство команды всерьез рассматривает возможность выйти из числа участников российской премьер-лиги.

Напомним, что 22 ноября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором рассматривался матч между "Зенитом" и московским "Динамо". Тот матч, который прошел 17 ноября в Химках, был остановлен из-за петарды, брошенный с гостевой трибуны и попавшей в голкипера "Динамо" Антона Шунина. Кроме этого команда два ближайших домашних матча в национальном первенстве проведет без зрителей.

Читайте также:

"Динамо" и "Зенит" сваливают вину за травму Антона Шунина, получившего ожог глаза от брошенной на поле петарды, друг на друга

ФК "Зенит" получил техническое поражение в матче с московским "Динамо" (0:3)

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика