19.10.2012

Валерия направит 300 тысяч рублей, выигранных в суде у клиники, на реабилитацию жертв пластической хирургии

Певица выиграла судебный процесс у клиники пластической хирургии, которая без разрешения использовала её фотографию в своей рекламной кампании. Певице пришлось доказывать, что её красота натурального происхождения

НОВОСТИ ДНЯ. Певица выиграла судебный процесс у клиники пластической хирургии, которая без разрешения использовала её фотографию в своей рекламной кампании. Певице пришлось доказывать, что её красота натурального происхождения.

Согласно решению суда, клиника пластической хирургии выплатит Валерии 300 тысяч рублей, которые певица обещает потратить на благотворительность, а именно - на реабилитацию жертв пластической хирургии (подробности здесь).

Клиника использовала фотографии певицы, сделанные нелегально во время посещения ей лечебного учреждения. В тот раз Валерия отказалась от каких бы то ни было процедур.

В суде певице пришлось доказывать, что её красота - натурального происхождения, так как клиника подала против певицы встречный иск на 11 миллионов рублей. Он, однако, был отклонён.

Читайте также:

Веру Алентову изуродовала пластическая хирургия

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика