16.06.2012

Веру Алентову изуродовала пластическая хирургия

Три года назад, на торжествах по случаю юбилея фильма «Москва слезам не верит», актриса Вера Алентова поразила публику. Увы, не красивым нарядом или новым образом, а испорченным лицом

Три года назад, на торжествах по случаю юбилея фильма «Москва слезам не верит», актриса Вера Алентова поразила публику. Увы, не красивым нарядом или новым образом, а испорченным лицом.

Левый глаз Веры Алентовой был прищурен, как у вождя мирового пролетариата, и часто слезился. Выяснилось, что она сделала себе круговую подтяжку лица и пластику век. Но результат оказался неудачным.

Общество защиты пострадавших от пластической хирургии предложило Вере Алентовой подать судебный иск на врача и защитить свои права. Но она поддалась на уговоры медиков, которые утверждали, что лицо «встанет на место» в течение одного-двух месяцев.

Подать в суд могло помешать одно важное обстоятельство: ведь, давая согласие на операцию, пациенты обычно подписывают бумаги, где указано, что они уведомлены о возможных последствиях операции.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика