Дмитрий Нагиев панически боится стать дедом

На СТС стартует новый сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли – «Два отца и два сына». Нагиев играет старого холостяка, в жизнь которого врываются незваные гости – сын и внук

На СТС стартует новый сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли – «Два отца и два сына». Нагиев играет старого холостяка, в жизнь которого врываются незваные гости – сын и внук.

– Я теперь к себе домой даже временную подружку привести не могу! – страдает персонаж Нагиева. – Сын и внук мне жизнь испортили – за что мне их любить?

«Сможет ли герой Дмитрия променять свой образ Казановы Кутиловича Самцова на решение задачек по математике с внуком и душевные разговоры с сыном? Получится ли у сына Виктора перестать быть занудой?» – гласит релиз. Здесь же сообщается, что Нагиев играет практически самого себя.

И это правда. Ведь несколько лет назад в подмосковный дом артиста приехал из Петербурга его сын Кирилл.

– Сын сказал: «Я решил с тобой пожить, папа, до тех пор, пока не встану на ноги», – с возмущением делился тогда в интервью актер. – Я терпел его пару месяцев, а потом выставил. Искренне убежден: родители и дети должны жить отдельно!

Кирилл с тех пор живет на съемной квартире. Внука звездному папе он, правда, еще не подарил. К большой радости Дмитрия, который пока панически боится стать дедом.

Читайте также:

Дмитрий Нагиев шокировал неожиданными откровениями

Анастасия Заворотнюк теряет сознание

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика