Стало известно, сколько всего получили из бюджета участники шоу Навки. У самой Татьяны больше 10 млн рублей

На госзакупках опубликована вторая часть контрактов

Фото: АГН Москва

Как и прогнозировал «Собеседник», 13,1 миллионов рублей, о которых на прошлой неделе написали многие СМИ - это только часть средств, которые заплатила бюджетная организация Росконцерт участникам шоу «Лебединое озеро» в Москве. Те контракты включали оплату за выступления с 25 по 31 декабря. Однако, основные проказы шоу пришлись на январские праздники.

Судя по второй части контрактов, опубликованной на Госзакупках, в начале 2022 года участники постановки заработали куда больше - 18,1 миллионов рублей.

За 9 прокатов в декабре Татьяна Навка получила 4,5 миллионов рублей, за 12 в январе - 6,1 миллион. Еще одна звезда шоу - муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, заработал 4,5 миллионов. За декабрь вышло 3,3 миллиона рублей. Фигуристке Маргарите Дробязко 2022 год принес 3,3 миллиона. Когда как за декабрь вышло 2,4 миллиона.

Что любопытно, остальным участникам шоу за 9 декабрьских и 12 январских показов заплатили одинаковые суммы. Фигуристу Даниилу Швецову досталось по 171 тысяче рублей, Денис Пичужкин получил в обоих случаях 85 тысяч рублей. Виталий Соколов - тоже по 85 тысяч и так далее.

Общая сумма контрактов между двадцатью участниками «Лебединого озера» и Росконцертом - 31,2 миллиона рублей.

«Лебединое озеро» - новый проект Татьяны Навки, которая известна не только как знаменитая спортсменка, но и как жена президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Ссылка на Телеграм
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика