09.06.2021

Разругались все! Гей-скандал в российском шоу-бизнесе перессорил десятки звёзд

Продолжающие втаптывать друг друга в грязь знаменитости разделились на тех, кто за Киркорова и против

Фото: Global Look Press

Светлана Лобода и её продюсер Нателла Крапивина

Всё началось с недальновидного высказывания продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной. В одном из постов она заявила, что раньше представителей нетрадиционных меньшинств на Кавказе «расчленяли на шашлыки».

Ей гневно ответил Филипп Киркоров. 54-летний певец записал видеосообщение, в котором публично обвинил Лободу и её команду в плагиате (последнее выступление было калькой с шоу знаменитой певицы Бейонсе). 

Также Киркоров подчеркнул, что в современном обществе разделять и оскорблять людей из-за сексуальной ориентации – «лютый прошлый век». А затем намекнул, что за публичные нападки и угрозы можно запросто пойти под суд, да и вообще навсегда исчезнуть с небосклона эстрады.

«Девочки, где вы учились – я преподавал», – не скрывая ярости, заявил певец. А в своём посте сделал двусмысленную приписку:

«Граждане-артисты-коллеги, вам будет интересно, что о нас думает команда Лободы. Мы в ответе за тех, кого приручили!»
Фото: Instagram

Многие усмотрели в этой фразе скрытое послание другим влиятельным представителям нетрадиционной ориентации, с чьего позволения Светлана имела огромное количество выступлений в России.

Ну а продюсеру Лободы Киркоров посоветовал нанять грамотного специалиста, который будет корректировать её необдуманные посты в соцсетях, чтобы не доводить до скандалов. Через час после гневного обращения Крапивина объявила, что больше не работает с Лободой.

Фото: Instagram

Интересной оказалась и реакция коллег по шоу-бизнесу на разразившийся скандал. Первыми под постом Нателлы Крапивиной поставили лайки Юлия «Татушка» Волкова, Кристина Асмус, Анна Чиповская, Светлана Бондарчук и Наташа Королёва. Последняя, не скрывая, написала:

«Нателлушка, я тебя люблю, просто люблю и уважаю!!!»

Не смолчала и любительница провокаций Ксения Собчак. Киркорову она написала, чтобы не ругался, а Нателле призналась в любви, фактически поддержав её позицию:

«Нателла. Ты мой герой. Я тебя очень люблю и уважаю. И в шоу-бизнесе и без него – всегда с тобой».

Дальше Ксения добавила матерное слово, описывающее, насколько хороша продюсер Лободы.

На сторону Киркорова встали многие его друзья: Анна Нетребко, Анна Седакова, Яна Рудковская, Джиган, вокалистка Little Big Соня Таюрская, Катя Лель, Владимир Манучаров и, конечно, блогер Дава, вместе с которым Киркоров появился на премии Муз ТВ в свадебном кортеже.

– Нужно всегда оставаться человеком, – высказался Дава. – Никто не имеет права так выражаться, оскорблять и отправлять других людей, чтобы их «порезали на шашлыки»! Жаль, что есть люди, которое поддерживают эту жёсткую травлю, буллинг.

Также Дава пристыдил певицу Zivert, которая сначала спела дуэтом с Киркоровым и сфотографировалась со скандальной парочкой на музыкальной премии, а потом поставила лайк к фразе про шашлыки. Блогер назвал её позицию лицемерной и постыдной.

– С этим человеком у нас есть общие друзья, в лицо она мне говорит, что всё хорошо, давай сфотаемся, при этом лайком поддерживает комментарий про шашлыки. Человек, который делает музыку про любовь и дружбу, поддерживает комментарий про то, что людей нужно отправить на шашлыки? Это не верх лицемерия?
Фото: Instagram

Разделились и мнения комментаторов. Одни осудили некрасивое поведение Нателлы Крапивиной, намекая, что об их с Лободой сексуальной ориентации тоже ходит много слухов:

«Ну не Лободе и не её продюсеру то ли бабе то ли мужику говорить о шашлыках на Кавказе».

Другие поинтересовались: а какой, собственно, реакции ожидали Киркоров и Дава, появившись на публике в образе жениха и невесты?

«Сам виноват! Нечего в таком виде появляться в обществе! Если спишь с мужиками, спи молча, а не афишируй на весь свет!"
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика