"Боюсь за свою жизнь!" Малахов приставил охранника к Соседову из-за скандала с Максаковой

Музыкальный критик пожаловался на угрозы бывшего мужа певицы. Он считает, что Максакову могут убить и она "плохо кончит"

Фото: стоп-кадр YouTube

Громким скандалом закончились съемки очередного выпуска шоу Андрея Малахова с участием Марии Максаковой.

Бывший муж оперной дивы Далхат Халаев, которого сама Маша называет фиктивным, прямо в студии ток-шоу «Прямой эфир» стал угрожать музыкальному критику Сергею Соседову, который упрекнул Максакову в отсутствии совести. В беседе с Sobesednik.ru Сергей признался, что теперь он и сам очень боится за свою жизнь.

Мне угрожает ее фиктивный муж, – рассказывает Соседов. – Он стал мне угрожать прямо в студии: это даже показали по телевизору. Кричал, что, мол, мы с тобой разберемся. Вел себя безобразно, совершенно отвратительно, хотя ничего из себя не представляет. Это же ужас один! После передачи ему сделали внушение, что непозволительно так себя вести.

А меня сопровождал до машины охранник. Я не просил, помощники Малахова так поняли ситуацию. Они испугались за меня. Ко мне подходили администраторы программы, говорили, что такие люди, как Далхат, вообще очень опасны.

По словам Соседова, сейчас он всерьез опасается за свою жизнь. Музыкальный критик не исключает, что в ближайшее время напишет заявление в полицию на бывшего мужа оперной дивы.

Я уже боюсь выходить на улицу, – вздыхает Сергей. – Да, я опасаюсь за свою жизнь. Потому что от таких людей можно всего ждать. Они же совершенно безбашенные: у них ничего нет святого.

Фото: стоп-кадр YouTube
Мария Максакова

Это бандиты по сути дела. И эта Маша Максакова к ним была склонна всегда. Ей нравятся бандиты. Может, ей самой интересно с ними. Видимо, адреналин поднимается.

Она сама ходит по грани. Они могли и ее убить тысячу раз! Я вообще считаю, что Максакова плохо кончит.

Но ей хоть бы хны: сидит, вещает. А тебе ли говорить?! Да ты, Маша, должна вообще молчать в тряпочку! Безобразная Маша, безобразное окружение!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика