"На "Битве экстрасенсов" – сложный эмоциональный фон!": маг рассказала о проблемах шоу

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мариам Циминтия объяснила, что на проекте является самым сложным для участников

Фото: соцсети

Несколько дней назад звезда «Битвы экстрасенсов» Мариам Циминтия рассказала нашему изданию о том, что именно может помочь певице Маниже победить на «Евровидении».

Однако и сама экс-участница главного в стране шоу о сверхъестественном без дела не сидит. Недавно она выпустила гомеопатические капли, а сейчас мечтает об открытии собственного лечебного центра.

– На «Битве экстрасенсов» было непросто, – говорит Циминтия. – Мы никогда не знали, когда у нас будут съемки. Об этом сообщали буквально за день до начала испытаний. Я старалась отсыпаться: ходила в лес, в парки, набиралась энергии. Если человек в плохом настроении, то он может потерять уровень восприятия и увидеть хуже, чем может. Именно поэтому перед каждым испытанием старалась набрать как можно больше энергии извне.

– Я знала, что пройду в проект, – продолжает экстрасенс. – Перед тем как поехать на кастинг, у меня были видения. Я каждую ночь в течение двух месяцев видела темную комнату и руку, которая тянулась к синему предмету. Сначала я не понимала, что это. А потом включила телевизор и увидела, что начался кастинг на «Битву». Когда я прошла, мое сердце разрывалось на части от радости. А потом эмоции сменились. Я очень переживала за тех людей, чьи дела мы расследовали. Поскольку тяжело переживаю боль других, испытывала сильные потрясения вместе с ними. Напряжение перед съемками было колоссальным. Я знала все свои возможности. Но понимала, что от страха могу оступиться. Эмоциональный фон стал самым сложным испытанием на проекте. А вот поездки и общение с участниками для меня были приятной частью процесса.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика