Почему так дешево! Киркоров может лишиться дохода от продажи своей одежды

Поп-король удивляется, что его поношенные вещи в интернете продают за смешные деньги

Фото: Филипп Киркоров // фото: Instagram

Поп-король удивляется, что его поношенные вещи в интернете продают за смешные деньги.

На прошлой неделе стало известно: Филипп Киркоров является злостным нарушителем правил дорожного движения. Новые штрафы приходят артисту почти каждый день.

Филипп уверяет, что старается вовремя оплачивать долги. Впрочем, он не скрывает: во время пандемии его материальное состояние пошатнулось. Киркоров остался без концертов и выступлений. «Сегодня я – безработный артист!» – любит повторять поп-король. Зарабатывает он сейчас на съемках, а также на продаже поношенной одежды. Однако вскоре он может лишиться и этого заработка. Ведь предприимчивые поклонники продают его одежду дешевле, чем на его официальном сайте.

На известном сайте бесплатных объявлений регулярно появляются вещи от поп-короля. Сейчас там можно купить несколько интересных экспонатов. Например, его парик за 6 тысяч рублей, костюм за 10 тысяч, а также кожаную куртку за 25 тысяч. Автор объявления уверяет: в свое время она принадлежала самому Филиппу. На ней даже есть его автограф.

Пока спросом куртка не пользуется. Объявление было подано в середине марта.

Сам Филипп не знает, кто на сайте бесплатных объявлений торгует его вещами. Но подтверждает: куртка действительно его.

– Ради бога, пусть продают: лишь бы были счастливы, – говорит артист. – Я ее уже относил. Теперь пусть носят другие. У меня же энергетика хорошая.

Филипп не понимает, почему за его эксклюзивную куртку просят так мало: всего двадцать пять тысяч рублей. Он за нее отдал гораздо больше.

– Она стоит раз в десять дороже, – уверяет Филипп. – Но я ее уже относил. Теперь пусть носят другие.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика