01.04.2021

51-летняя Юлия Бордовских рассказала, почему выглядит на 20 лет моложе

Экс-звезда НТВ стала тренером счастья и зарабатывает 20 тысяч в час

Фото: Instagram

51-летняя Юлия Бордовских пополнила ряды модных коучей, которые пропагандируют здоровый образ жизни, правильное питание и медитации. Популярное ныне движение осознанности захлестнуло Юлию с головой после развода в 2018 году, когда ей пришлось выстраивать свою жизнь заново и учиться управлять эмоциями. Чтобы разобраться в себе, Юлия начала общаться с просветленными людьми и даже получила диплом специалиста по здоровому питанию. 

Теперь в ее Instagram можно встретить фразы вроде «Не винить мир в вашем стрессе, а спасти себя от него собственными руками – абсолютно возможное дело!!!» и рецепты суперполезного гуакамоле. 

По словам Бордовских, оставаться в прекрасной форме ей помогают регулярные занятия спортом, позитивные мысли и витаминные добавки. Уже много лет Юлия живет в Майями, гоняет на мотороллере как подросток и до сих пор замечает на себе восторженные взгляды прохожих.

Глядя на фото бывшей телеведущей и впрямь трудно поверить, что ей за пятьдесят. Юлия выглядит лет на 20 моложе! 

С желающими Бордовских охотно делится секретами молодости на индивидуальных сессиях стоимостью от 20 до 25 тысяч рублей в час. 

Недавно Бордовских призналась, что прошла марафон по загадыванию желаний и теперь мечтает полететь на Луну. Что ж, если придерживаться того же образа жизни и уровня доходов, то это вполне реально!

Теги: #НТВ

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика