"Страшнее не бывает!" Андреева напугала подписчиков способом омоложения

59-летняя ведущая Екатерина Андреева рассказала поклонникам о используемых ею способах привести кожу в порядок

Фото: Екатерина Андреева // фото в статье: Instagram

59-летняя ведущая программы «Время» Екатерина Андреева, кажется, стареть не собирается. Теледива прилагает немало усилий, чтобы как можно дольше сохранить молодость и красоту. На Мальдивских островах, например, она не только купается в океане, но и активно омолаживается.

В один из дней Екатерина решила испытать на себе чудодейственную силу океанических водорослей. Их местные умельцы собирают на берегу океана, а потом используют в косметических салонах. Мастера уверяют: после десяти процедур можно помолодеть минимум на десять лет.

– Иногда, чтобы стать красивой, надо сначала стать грязной, – улыбнулась Екатерина, рассказывая о том, как происходит процесс ее омоложения. – Прямо царевна-лягушка!

Сначала Андреевой нанесли на лицо косметический состав зеленого цвета, а после покрыли всю кожу горячими листьями водорослей. В таком виде звезда «Первого канала» пролежала около тридцати минут.

– Кто еще потом скажет, что красота не страшная сила? – вопрошала Андреева. – Страшнее не бывает! Ощущения очень крутые.

Помимо омоложения водорослями, на отдыхе Андреева не забывает о тайском массаже. Его она делает каждое утро.

– Он дает равновесие и растягивает сухожилия, – заявляет Катя. – А равновесие и баланс – это и есть молодость и красота.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика