Лолита отказалась от свадьбы

Лолита Милявская заявила, что свадеб в ее жизни было достаточно, а с новым мужчиной она счастлива и в гражданском браке

Фото: Лолита Милявская // фото: Global Look Press

После скандального развода с тренером Дмитрием Ивановым Лолита Милявская долго была одна. Однако сейчас выяснилось, что «женщина без комплексов» вновь нашла свое счастье. Певица призналась, что уже несколько месяцев счастливо живет в гражданском браке.

О новом спутнике Лолиты Милявской почти ничего не известно. Фамилию воздыхателя звезда не называет. Известно только одно: его зовут Роман. Лолита подтверждает, что ее возлюбленный – мужчина богатый, но не публичный. Именно поэтому она не выходит с ним в свет. Даже на закрытом юбилее Аниты Цой была одна.

По словам звезды, с новым спутником она живет счастливо в гражданском браке. Пара задумывалась о свадьбе. Но, поразмыслив, решили отказаться от похода в загс.

Лола заявляет: свадебных церемоний в ее жизни было достаточно. Певица напомнила: помимо традиционного загса, у нее была свадьба на Сейшельских островах и в Лас-Вегасе. Там звезду расписывали в часовне, где венчался Элвис Пресли. Кроме того, в свое время Милявская выходила замуж даже по каббалистическому обряду!

– Достаточно! – заявила звезда.

Артистка признается: за приход с новым мужчиной на телевидение ей предлагают большие деньги. Впрочем, пока от таких предложений Лола отказывается. Видимо, боясь спугнуть новое счастье. Между тем звезда отмечает, что ее мужчина прекрасно относится к ее профессии. Сама Лола сейчас активно занята в театре Юрия Грымова. Недавно вместе с другими членами труппы она очищала улицы от снега. Лопатой Милявская работала так активно, что коллеги не могли скрыть удивления.

– У Лолы сил – хоть отбавляй! – смеялись они. – Сразу видно: баба счастлива в личной жизни!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика