Сергей Соседов: Я никогда сильно не любил!

После шоу «Ты – суперстар» Сергея Соседова атаковали женщины. Они регулярно предлагают критику руку и сердце

Фото: Сергей Соседов // Кадр: шоу «Суперстар! Возвращение»

После шоу «Ты – суперстар» Сергея Соседова атаковали женщины. Они регулярно предлагают критику руку и сердце. Сам Сергей относится к этому скептически. Соседов заявляет, что к свадьбе не готов. А вот к интиму без обязательств – всегда пожалуйста.

Сережа, а у тебя была сильная любовь?

– Даже уже не знаю. В свое время думал, что люблю. А теперь понимаю, что это была не любовь никакая.

То есть бабочек в животе у тебя не было?

– Нет, такого не было. Значит, я не встретил такого человека. И вряд ли уже встречу.

А измены в твоей жизни случались?

– Надо легко относиться к людям. Не нужно считать их своей собственностью. Измена бывает разной. Случается, что человек уходит, потому что ты ему надоел, ты его не устраиваешь умственно. А если человек просто ходит на сторону и как-то удовлетворяет свои желания и инстинкты, а потом возвращается, то это не считается изменой. Но у меня таких страстей не было.

И сам не изменял?

– В принципе я всегда себя считал свободным от обещаний человеком. Я никому никогда не давал никаких обещаний. Ничего не сулил. Может, поэтому я остался в итоге один, потому что относился слишком ветрено к отношениям. Я по-другому, видимо, не умею.

А на курортах интим у тебя был?

– Много раз. Типичная ситуация отдыха. Многие люди и едут на отдых, чтобы расслабиться. Единственное, конечно, нужно предохраняться. Я об этом никогда не забывал.

А если муж приехал на курорт с женой и загляделся на другую?

– Это тоже нормально и хорошо. Люди должны отдыхать друг от друга. Если и в отпуске начинают грузить ревностью, то это не отдых. Тогда дома лучше сидеть.

«Тощие модели – это специально!»

Сергей Соседов прекрасно знает, что многие мужчины предпочитают девушек модельной внешности. Впрочем, уверяет: сам он к моделям всегда относится скептически.

– Тощие модели мне никогда не нравились ни в каком качестве, – уверяет Соседов. – Это некрасиво в принципе! Зачем их выпускают на подиум? Особенно тощих и кривоногих. Идут по подиуму и кривыми ногами загребают. Мне однажды знающий человек сказал, что так делают специально. Чтобы смотрели не на моделей страшных, а на костюмы, которые они представляют.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика