Бузова может ослепнуть: на дне рождения звезде напомнили об опасном недуге

Ольга Бузова с помпой отметила 35-й день рождения. На организацию вечеринки ушло несколько миллионов рублей

Фото: Фото в статье: Instagram

Ольга Бузова с помпой отметила 35-й день рождения. На организацию праздника Оля денег не пожалела. Столы ломились от черной икры и других деликатесов. По самым скромным подсчетам, на организацию вечеринки ушло несколько миллионов рублей.

«Я еле стою на ногах»

На празднике звезда появилась в белом коротком платье с крыльями за спиной и длинным шлейфом, расшитым 50 тысячами камней Сваровски. Увидев ее, присутствующие ахнули. «Настоящая принцесса!» – шушукались за спиной. Когда Оля повернулась, гости и вовсе едва не лишились чувств. Платье оказалось с интимным сюрпризом – вырезом на ягодицах в форме сердца. В результате попку Ольги мог рассмотреть любой желающий. Но Олю это совсем не смущало.

Многочисленные журналисты донимали Олю вопросами о Даве. Впрочем, в этот вечер говорить о бывшем девушка категорически не хотела. И попросила акул пера поумерить свой пыл.

– Любую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю близко к сердцу, – заявила певица. – Я сейчас еле стою на ногах, поэтому давайте сегодня обойдемся без этого.

В банкетный зал, где проходил сам праздник, журналистов Ольга не пустила: там присутствовали только свои. Таковых набралось больше сотни человек. Казалось, в этот вечер Бузову пришел поприветствовать весь шоубизнес. Лолита, Слава, Яна Рудковская, Анастасия Стоцкая, Ксения Бородина – от звезд в этот вечер рябило в глазах.

Чтобы гости не заскучали, Бузова продумала каждую деталь своего вечера. Собравшихся развлекали гимнасты и акробаты, ведущие проводили разные конкурсы. И конечно же Оля пела. В перерыве принимая поздравления от именитых гостей.

Например, от Михаила Галустяна, с которым Оля очень дружна.

– Олечка, я тебя люблю, – заявил Михаил. – Ты потрясающий человек. Мне нравятся такие девушки, как ты. Ты – танк! А я вообще с детства в танчики играю. Такие люди, как ты, и добиваются в жизни всего. Ты очень трудолюбивая, способная, талантливая. Москва – твой город, но надо брать выше, идти дальше. 35 – еще не предел.

«Ты – не Нетребко!»

Гарик Мартиросян тоже не смог пропустить вечеринку Бузовой. Произнося тост, он признался, что Ольге даже завидует.

– Есть певцы и певицы, которые очень голосистые, берут 8 октав, – заявил юморист. – Здесь все свои: мы не будем врать. Ты – не Мария Каллас и не Анна Нетребко. Тебе этого и не надо. Ты притягиваешь своей харизмой как магнит. Я, допустим, пою лучше, чем ты. Но кто я? У меня нет концертов, а у тебя есть!

Во время праздника Гарик неожиданно рассказал собравшимся о своем недуге.

– У меня астигматизм (дефект зрения, связанный с нарушением формы роговицы. – Авт.), – заявил Гарик.

А гости стали шушукаться. Со зрением и у именинницы большие проблемы. Звезда с детства плохо видит. На сегодняшний день ее зрение – минус семь. Ольге требуется операция. Но идти к хирургам Бузова не торопится. Так как врачи не дают никаких прогнозов. После операции Ольга может и вовсе ослепнуть.

Впрочем, о плохом в этот вечер Оля старалась не думать и зажигала на полную катушку. Особенно сильно звезда радовалась, когда на сцене появился ее близкий друг Сергей Жуков. Под хиты «Руки вверх» пустились в пляс все звездные гости. А коллеги Оли по «Дому-2» Влад Кадони и Андрей Черкасов и вовсе устроили между собой танцевальный баттл.

В конце праздника в зал вынесли роскошный трехъярусный торт. Шедевр кулинарного искусства украшала «золотая» фигурка виновницы торжества. Правда, слишком активно налегать на угощения звездные гости не торопились: многие из них сидят на диете…

– Надо всегда любить так, как будто тебя не предавали, – пожелала напоследок Оля гостям. – Петь так, как будто тебя никто не слышит. Но самое главное – получать удовольствие от всего того, что ты делаешь.

Теги: #Бузова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика