Идеальный пациент для психиатра: Сябитова разнесла Моргенштерна за появление на "Первом"

В новогоднем выпуске «Давай поженимся» в роли жениха выступил Моргенштерн. Роза Сябитова рассказала, что думает об артисте

Фото: Фото в статье: Instagram, скриншоты "Первый канал"

В новогоднем выпуске «Давай поженимся» в роли жениха выступил популярный исполнитель Моргенштерн. После выпуска интернет взорвался шутками на эту тему, Иван Ургант и вовсе поженил телеведущую передачи Розу Сябитову и Моргенштерна. Что об этих шутках думает главная сваха страны и какое впечатление на нее произвел завидный жених – в нашем материале.

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу анонсировал свадьбу Розы Сябитовой и Алишера Моргенштерна. Дмитрий Хрусталев поинтересовался, в какой роли рэпер мог появиться на «Давай поженимся»: жениха или сюрприза, который подготовил другой жених. Ургант отшутился: «Нас ждет одно из двух: либо на сцене будет выступать Алишер Сябитов, либо программу будет вести Роза Моргенштерн».

– Да, я слышала эту шутку, но я никак не реагирую, у меня даже слов нет по этому поводу, – говорит Сябитова. – Про Моргенштерна я раньше вообще ничего не знала, а когда он пришел, кроме грустных мыслей, он ничего во мне не вызвал, только жалость по отношению к нему и его родителям. А какие эмоции может вызвать этот человек? Он совершенно необразован. Время у нас сейчас странное. То, что молодежь его обожает, не самый лучший показатель, а виноваты родители, в том числе и его, постыдились бы такого сына. Мы, не обращая внимания на поступки своих детей, потом имеем тот результат, который получаем.

А может, у него такой образ?

– Я глубоко не копала, но это было очень плачевное зрелище. Деньги всегда портят людей, даже людей и с более устойчивой психикой… Это ужас, летящий в ночи, и это – наше будущее. Он, видимо, попал на эту волну. У человека нет ни образования, ни вкуса. У нас положено, что каждый звездный герой – а он к ним, к сожалению, относится – обязательно исполняет песню. И каково было мое удивление, когда я поняла, что он слов своей песни не знает. На площадке он вел себя вызывающе и странно. У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул. Он поет, не попадает в ноты, не знает слов – почему его творчество набирает такое количество просмотров? Мне становится жутко. Любой психиатр найдет массу симптомов в отношении его психического здоровья. Это очевидно. Человек на протяжении всей программы постоянно причесывался, расческу из рук не выпускал.

Ваши дети знают его как музыканта?

– Слава Богу, нет, я хорошо воспитала своих детей. Они знают, кто это, но не являются его поклонниками. Будь иначе, я бы решила, что жизнь прожита зря.

А как думаете, почему Ургант так пошутил в отношении вас?

– Не знаю, какая мотивация была у Вани. Скорее всего шутка родилась из того, что у Алишера татарская фамилия. Когда я это узнала, спросила, татарин ли он (все знают мое трепетное отношение к представителям моей национальности). Он стал открещиваться, но я его подловила, ведь его папа – башкир, а это все к нам относится. Доходит до смешного – он не знает, какой он национальности. Думаю, Ваня зацепился за этот момент, где я приставала к Моргенштерну с вопросом национальности. Если мне начнут нравиться такие герои (вдруг кто-то так подумал), тогда точно сдавайте меня в сумасшедший дом.

Факты

  • Моргенштерн (настоящее имя Алишер Тагирович Валеев) родился 17 февраля 1998 года в Уфе.
  • Известен не только творчеством, но и неблагопристойным поведением.
  • После школы, поступив по льготе в педагогический университет, был исключен из-за ЧП на практике. Будущий педагог предложил школьнице заняться сексом в туалете и записал это на видео.
  • Жизнь музыканта так и продолжается в череде скандалов. Одним из кощунственных поступков стало его высказывание на концерте в Одессе чуть больше года назад. За несколько дней до концерта в городском колледже в пожаре погибли десятки людей. Властями был объявлен траур. Рэперу не хватило ума и тактичности вспомнить погибших. Напротив, его слова стали шоком и оскорблением для зрителей.

– Я хочу сказать пару слов насчет траура... Но траур – для кого он, зачем? Тем, кто умерли? Им ... (нецензурное слово. – Ред.), они умерли, – со сцены произнес Моргенштерн. – Знаете, если бы я потерял ребенка, последнее, что я бы хотел, это чтобы вся страна мне об этом напоминала. Я считаю, траур – это просто показуха.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика