"Рана кровоточит!": Юлиан после развода с Анастасией пережил новое потрясение

Для певца Юлиана 2020 год оказался весьма непростым

Фото: Юлиан с Анастасией // фото: Instagram

Для певца Юлиана 2020 год оказался весьма непростым. Он расстался с женой – певицей Анастасией. Артист признается: от развода он не может отойти до сих пор.

Для меня развод с Настей – незаживающая рана, которая продолжает кровоточить. Я переживал, так как хотел обрести с Настей настоящее счастье, крепкую семью. Но в конечном итоге мы поняли, что наша семейная жизнь не складывается. После расставания у нас были некоторые недопонимания, ссоры. Но мы их преодолели. Мы продолжаем общаться, я обязательно поздравлю Настю с Новым годом. Все-таки тридцать лет дружбы не может перечеркнуть никакой штамп в паспорте.

Помимо развода с Анастасией, Юлиан пережил и еще одно потрясение. Из-за технических проблем он закрыл свою Интернет-радиостанцию, которая функционировала с 2006 года. Для него это стало новым ударом.

Чтобы отвлечься, Юлиан занялся бизнесом. Недавно певец открыл свое кафе в Суздале, который назвал также, как и хит, сделавший его знаменитым, – «Русский вальс».

– Этот город притягивает тысячи туристов своей красотой, я тоже часто там бывал и в этом году решил попробовать себя в новом деле, – улыбается певец. – Получилось уютное кафе, в меню которого очень много моих авторских рецептов. Народ в кафе ходит, недостатка в посетителях нет. И все, кто там бывает, говорят: «Вкусно, как дома!» В ближайшее время я планирую проводить там и творческие встречи с артистами! Пока о прибыли говорить рано: кафе работает всего ничего. Но я надеюсь, что все будет хорошо.

А вот о личной жизни Юлиан сейчас не думает.

– Наверное, до сих пор не отошел от развода, – говорит артист. – Сейчас я не думаю о том, чтобы вновь жениться.

Впрочем, как выяснили наши корреспонденты, Юлиан лукавит. О том, что спасает певца от личных переживаний, читайте вскоре на Sobesednik.ru.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика