"Колтового будет не хватать": зрители отреагировали на новую ведущую программы "ДНК"

Большинство зрителей поддержали актрису Анна Казючиц в роли новой ведущей «программы»

Фото: Анна Казючиц // Фото: Instagram

Известная российская актриса Анна Казючиц, как стало известно еще в начале декабря, сменит погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового в программе «ДНК». Причем, если прежде о назначении Казючиц на эту роль писали только СМИ, то теперь новоиспеченная телеведущая поделилась своими впечатлениями от новой работы сама, попутно собрав реакцию подписчиков на этот «поворот» в своей карьере.

На странице актрисы в социальной сети Instagram накануне вечером появилась публикация, в которой она делится своими впечатлениями от назначения и признается, что для нее самой это стало своего рода неожиданностью.

«Для меня самой подобное стало большой неожиданностью. Возможность продолжить дело Александра Колтового и выступить в роли ведущей в программе ДНК. Признаюсь, что сильно волнуюсь перед каждой записью шоу. Первые программы начнут выходить в эфир телеканала НТВ 14 декабря», – пишет артистка.

Между тем, если прежде в рядах поклонников в большей степени наблюдалось некоторое недовольство из-за неоднозначного отношения руководства телеканала и некоторых коллег к памяти погибшего ведущего, то саму Казючиц зрители восприняли положительно. В комментариях под ее постом преимущественно можно встретить слова одобрения и поддержки в адрес звезды популярных сериалов. Впрочем, нашлись и те, кто отметил, что Александра Колтового в этом проекте все-таки будет не хватать.

«Круто, поздравляю», «Здорово будет увидеть вас в роли ведущей», «У вас все получится», «Да, Колтового все-таки будет не хватать. Но, думаю, вы справитесь», «Удачи, вы будете прекрасной ведущей», – пишут пользователи в комментариях.

Теги: #Колтовой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика