12.11.2020

Соседов устроил грандиозный скандал на НТВ: Не хочу и слышать Лолиту!

Между певицей и музыкальным критиком идет настоящая война

Фото: Global Look Press

Между певицей и музыкальным критиком идет настоящая война.

На НТВ продолжают снимать новый сезон шоу «Суперстар. Возвращение». Sobesednik.ru уже писал о конфликте Лолиты и Сергея Соседова, который развернулся на съемках. Как выяснилось, противостояние двух звезд продолжает набирать обороты.  

С самого первого выпуска Лолита была настроена к Соседову скептически. Она регулярно над ним посмеивалась, оскорбляла и даже унижала. В какой-то момент певица и вовсе довела критика до слез. Стерпеть такое к себе отношение Соседов не смог.

Во время очередной съемки Сергей по традиции оценивал выступления участников: звезд 90-х, которые решили вернуть свою популярность. После выступления конкурсантов Соседов собрался уходить из студии, но его попросили остаться.

– Чего мы ждем? – поинтересовался Сергей.

– Ждем Лолиту, – ответил продюсер шоу Такменев. По задумке новый выпуск шоу должен был заканчиваться ее сольным номером.

«А я не хочу слушать Лолиту!» – заявил Соседов. Лолита услышала слова Сергея из-за кулис. Ее реакция не заставила себя долго ждать. «Не хочет – пусть уходит!» – выкрикнула певица.

Впрочем, певица Марув, которая также является членом жюри, уговорила Сергея остаться на съемку номера Лолиты. Однако во время ее выступления критик даже не посмотрел на сцену.

Лолита все это видела и была в злющая-презлющая, – сообщила нам одна из зрительниц массовки. – Думаю, расслабляться нам не стоит. На следующих съемках конфликт между Лолитой и Соседовым разгорится с новой силой. Нам Сергея жаль: его используют как мальчика для битья. А ведь на самом деле его комментарии – самые профессиональные и честные. Даже Александр Серов, который тоже снимался как член жюри, с Сережей не сравнится.

Вера Павлова.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика