"Говоришь про меня гадости!": взбешенный Киркоров поскандалил с Сафроновым

Поп-король обиделся на знаменитого художника и демонстративно отказался с ним здороваться

Фото: Global Look Press

Поп-король обиделся на знаменитого художника и демонстративно отказался с ним здороваться.

Премьерный показ мюзикла «Шахматы» собрал многих звезд. Посмотреть на постановку с участием Анастасии Стоцкой пришли Ольга Бузова, Лариса Долина и Филипп Киркоров со своей спутницей Катей Гусевой. Появился на премьере и знаменитый художник Никас Сафронов. У него-то и случился неприятный инцидент с Киркоровым…

В антракте знаменитый художник столкнулся лоб в лоб с Филиппом, вежливо поздоровался и не услышал ответа. Озадаченный Никас с удивлением поинтересовался, почему Киркоров ему не ответил.

– Потому что ты везде обо мне говоришь гадости! – неожиданно произнес певец и направился к своему месту в зрительном зале.

Свидетелями перепалки оказались десятки зрителей, среди которых были и корреспонденты Sobesednik.ru. По окончании мюзикла мы поинтересовались у живописца, чем он так обидел поп-короля. Но Сафронов уверяет: он сам удивился словам Киркорова.

– Не помню, чтобы я когда-либо что-то плохое говорил про Филиппа, – объяснил Никас. – Я его уважаю и ценю как большого профессионала, гениального артиста, человека, который создал себя сам благодаря своему огромному таланту и колоссальной работоспособности. Он Народный артист, честно заслужил это звание и достойно его носит…

Я написал два портрета Филиппа, – признался Сафронов. – Голливудской звезде Настасье Кински, которая приезжала ко мне на выставку и гостила в моем доме несколько дней, они понравились больше всего.

Она не знала Киркорова, но, увидев мою работу, так вдохновилась красотой изображенного на картине Филиппа, что стала целовать его от восхищения.

Думаю, мне стоит пригласить Филиппа поужинать в ресторане, чтобы поговорить и разобраться, из-за чего он на меня обижен, – продолжает Сафронов. – В шоу-бизнесе есть недоброжелатели, которым нравится стравливать известных людей. Вероятно, они могли исказить информацию и зачем-то извратить некогда сказанные мною слова, либо же вообще оболгать меня – возможно, чтобы показаться более интересными в глазах Киркорова.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика