"Тарзан не спал с Шульженко!": Королева узнала всю правду о "пьяной измене" мужа

Певица Наташа Королева получила доказательства того, что между Сергеем Глушко и его «любовницей» не было никакого интима

Фото: Global Look Press

Певица Наташа Королева получила доказательства того, что между Сергеем Глушко и его «любовницей» не было никакого интима. 

«Измена» Тарзана Королевой потрясла светскую тусовку. Знаменитости были в ужасе от того, что стриптизер занялся сексом с некой Анастасией Шульженко. Впрочем, известный сексолог и клинический психолог Елена Перелыгина уверена: никакого интима с мужем Королевой у Анастасии не было. Вся эта история всплыла преднамеренно.

– Я как психолог и сексолог хочу сказать, что известным людям, прожившим в браке долгие годы, многие завидуют, – говорит Елена. – И некоторые женщины, которые не могут устроить свою судьбу, не уверены в себе и в своих женских чарах, часто просто из зависти пытаются разбить известную пару. Самопровозглашенная «любовница Тарзана» Анастасия Шульженко – не исключение.

Я детально просмотрела ее поведение, невербальные проявления в жестах, мимике и взгляде. И могу с уверенностью сказать: ее слова о том, что она спала с Тарзаном, – абсолютный блеф. Я абсолютно точно утверждаю, что близости между Анастасией и Сергеем не было.

Когда она говорит про интим с Тарзаном, делает отрицательные движения головой, глазами демонстрирует так называемый «паттерн лжи», – объясняет свои выводы Елена. – Наташа может быть спокойна, во всяком случае, касаемо данного инцидента. Он ей не изменял абсолютно точно.

– Но ведь сам Тарзан признался, что переспал с Шульженко! – напомнили мы сексологу.

– По его жестам видно: он сомневается в том, что между ним и Шульженко что-то было.

Возможно, в тот момент он был пьян, поэтому не помнит, что было в действительности, – предполагает сексолог.

На последних видео, которые Тарзан выкладывает в социальных сетях, я вижу, что он сильно страдает и тяжело переживает ситуацию. Он даже осунулся и побледнел. Ему нужно набраться терпения и выдержки. Жизнь – это не прямая дорога. Чтобы прожить долгую совместную жизнь, нужно быть гибкими и стрессоустойчивыми. Я вижу, что Сергей боится потерять Наташу. Дай Бог, чтобы в их семье был мир и покой, а все недоброжелатели получили по заслугам.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика