Отар Кушанашвили: Все, кто винит Пугачеву – неудачники

Отар Кушанашвили прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева в свое время перекрыла кислород многим артистам

Фото: Алла Пугачева // фото в статье: Global Look Press

В мире шоубизнеса активно ходят слухи о том, что Алла Пугачева в свое время перекрыла кислород многим артистам. Лика Стар, Михаил Муромов, Игорь Наджиев... Это далеко не полный список артистов, которые обвиняют Примадонну в загубленных карьерах.

– Пугачева и сегодня способна учинить любому судный час, – уверен 50-летний Отар. – А уж в зените своей славы могла растоптать любого с эпическим остервенением за секунду. Но чтобы она нарочно аннигилировала чьи-то карьеры, это никаким эмпирическим опытом не доказано.

Отар Кушанашвили

Самая мысль о том, что Пугачева избавлялась от потенциальных конкурентов, нелепа, – продолжает Отар. – Все, кого я знаю и кого помню, угрожали ее гегемонии в той же степени, в какой Собчак была угрозой для Путина на выборах. Я, кстати, на эту тему пытал Наташу Королёву. Алла Борисовна, по словам Наташи, не подарок, но зачем же ее демонизировать? Если б в таких россказнях и легендах была б хоть толика правды, то почему до сих пор живет и благоухает София Ротару? Вот на устранение кого надо было бы направить Пугачевой все силы и ресурсы, не принимая в соображение певичек уровня Анне Вески или, прости господи, Лики Стар. Все эти истории идут от патентованных неудачников. Что ж тогда «живы» Земфира и Лолита, Арбенина и даже Ольга Кормухина? И те, кто муссирует эту тему, почему-то забывают, что практически все карьеры либо начинались, либо возобновлялись именно на «Рождественских встречах». Но в нашей местности все любят прикинуться жертвами – от Ефремова до Марии Захаровой. Всегда можно сказать: «Мою карьеру загубила Алла из ревности и зависти, и вот из-за этой старой карги я и прозябаю!»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика