Панорамное остекление и студия звукозаписи: Дима Билан переехал в загородный дом

Певец Дима Билан осуществил давнюю мечту – переехал в новый особняк под Москвой, который приобрел до начала пандемии

Фото: Global Look Press

Певец Дима Билан осуществил давнюю мечту – переехал в новый загородный особняк, который приобрел до начала пандемии. Теперь певец живет в тридцати километрах от Москвы, но при этом не забывает о светской жизни.

На днях Дима побывал на презентации клипа своей сестры Анны. Вместе с ним в этот вечер зажигали ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов, экс-«татушка» Юлия Волкова, светская дива Анна Калашникова.

– Я просто потрясена, – рассказывает Калашникова. – У сестры Димы прекрасный голос. А главное, она очень трудолюбивая. Ее не пугают трудности. Начинать музыкальную карьеру, когда твой брат настолько популярен, непросто. Ведь всегда есть вероятность остаться в тени. Но Аня – молодец. Не пасует перед трудностями.

Сам Дима признался, что сейчас большую часть времени тратит на обустройство нового жилья. На днях певец два часа беседовал с дизайнером: размышлял над тем, как улучшить дизайн. Дом артиста выполнен в современном стиле: там много воздуха и света, а также панорамное остекление, благодаря которому можно увидеть деревья, которые растут во дворе.

Дима признается, что работы по обустройству дома непочатый край. Певец планирует соорудить на участке студию звукозаписи и творческую мастерскую.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика