Друг Юрия Фирсова: Дочь Легкоступовой не имеет права осуждать ее выбор!

По словам Владимира Плахотина, за участие в шоу «Пусть говорят» дочь Валентины Легкоступовой получила солидный гонорар

Фото: Валентина Легкоступова // фото: Global Look Press; в статье: соцсети

По словам Владимира Плахотина, за участие в «Пусть говорят» Анетта получила солидный гонорар.

Новые страсти происходят в семье покойной Валентины Легкоступовой. На днях дочка артистки Анетта появилась в студии «Пусть говорят», где рассказала свою версию произошедшей трагедии. Девушка открыто обвинила в смерти матери ее возлюбленного. Один из героев программы, пластический хирург Владимир Плахотин, который дружит с Фирсовым уже много лет, в ужасе от услышанного.

Владимир Плахотин / фото: из личного архива Владимира Плахотина

– Я согласился вновь участвовать в «Пусть говорят» только для того, чтобы прекратить нападки на моего друга, прекрасного человека Юрия Фирсова, – говорит Владимир. – Что про него только не говорят! И что он ударил Валентину, и что он убил ее. Честно говоря, я в шоке! Я уже вам рассказывал, что у них были прекрасные отношения! Когда она пришла ко мне на прием, сказала: «Владимир, я хочу быть прекрасной!» Я ей ответил: «Валентина, вы и так отлично выглядите». А она продолжила: «Нет, вы не понимаете, мой любимый мужчина сейчас находится в тысячах километров от меня. Я хочу сделать ему подарок, стать еще более прекрасной! Я хочу подарить ему любовь, счастье и всю себя!» Она просто светилась: была окрылена новыми отношениями. Мы сделали несколько операций, каждая из которых сопровождалась осложнениями. У нее были ужасные сосуды. После каждого вмешательства появлялись синяки и отеки. Но Валентина ни на секунду не сомневалась, что все делает правильно! У них была великолепная пара, которая соединилась в любви на склоне жизни. Поэтому я хочу защитить их любовь. На передаче все присутствующие говорили гадости про Юру и Валентину! Но это все неправда. Они безумно любили друг друга, дарили радость и себе, и окружающим. Что у них происходило за закрытыми дверьми, это не наше дело. У них был медовый месяц.

Юрий Фирсов с Валентиной Легкоступовой

На программе «Пусть говорят», которую видели миллионы телезрителей, солировала дочь певицы Анетта. По отношению к Фирсову она настроена негативно, считая, что именно он допустил произошедшую трагедию.

– Я задал вопрос Анетте: «Как вы смеете осуждать выбор вашей матери? Какое вам дело? Вы его хаете, а он был любимым мужчиной Валентины!»

Поверьте, если бы она была жива, она бы порвала за это! Она никогда бы не допустила, чтобы ее любимого мужчину так унижали! Она его обожала. А про него говорили страшные вещи! Собрались какие-то подружки, непонятные друзья и хаяли, хаяли... Якобы у Юры была корысть! Нет! Никакой корысти не было! Юра не раз брал Валентину с собой в регату на яхтах! Мы видели, как они любили друг друга, как трепетно относились друг к другу! И порой даже завидовали их отношениям! Дочь не имеет права осуждать выбор матери! Если бы она действительно любила Валентину, никогда бы не вынесла на всеобщее обсуждение такие вещи...

Анетта, дочь артистки

Эта грязь никому не нужна! – кипятится Плахотин. – Зачем говорить, что Валентина алкашка? Анетта утверждает, что мать не отвечала на звонки в течение двух недель. А когда она зашла в квартиру, то они с Фирсовым находились в состоянии алкогольного опьянения. У меня сразу возникает много вопросов к дочери. Я придерживаюсь такого мнения, что между дочерью и Валентиной не могло быть любви, если такое случилось. После передачи мне намекнули, что ни один человек со стороны дочери Легкоступовой не пришел на эфир бесплатно! Они просто заработали на смерти Валентины, пропиарились! Гадость! Я как мог защищал Валентину, Юрия и их чувства. Надеюсь, что у меня получилось. А дочери я хочу пожелать одного: прекратить осквернять имя матери и ее чувства к мужу, которого она боготворила!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика