27.08.2020

Андрей Разин: Мы с Басковым хотим жениться на Пугачевой, когда она бросит Галкина

Продюсер группы "Ласковый май" сообщил сенсационную новость о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Фото: Global Look Press

Продюсер группы «Ласковый май» сообщил сенсационную новость о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Андрей Разин рассказал Sobesednik.ru о «целой очереди» звезд шоу-бизнеса, желающих стать новыми мужьями Примадонны. Сам Разин, кстати, тоже входит в число потенциальных претендентов на руку и сердце "женщины, которая поет".

О возможном разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина говорят уже несколько месяцев. Одной из причин расставания называли разлад в семье из-за охлаждения чувств певицы и юмориста друг к другу. Андрей Разин уверен, что эти слухи не беспочвенны, но продюсер объясняет их иначе.

Тревожные разговоры о распаде самой звездной российской пары, по словам продюсера, возникли в тусовке из-за того, что Галкин в связи с пандемией коронавируса потерял возможность гастролировать, давать концерты, выступать на корпоративах, то есть зарабатывать на прежнем, привычном для семьи и Примадонны уровне.

Ранее Разин даже называл нам сумму, в которую, как он считает, обходится Галкину содержание Пугачевой: 10 млн рублей в месяц. Чтобы обеспечить жене привычный уровень жизни, Максим, объяснил продюсер, и вынужден был согласиться рекламировать на телевидении и в своих соцсетях китайскую торговую площадку AliExpress.

Андрей Разин уверен, что Максим Галкин тревожится не напрасно: у Аллы Борисовны полно состоятельных ухажеров. И Примадонна якобы вполне может уйти к ним от «беднеющего» мужа, который ее «не тянет».

– Да я бы и сам принял Примадонну к себе! – делает неожиданное признание Разин в интервью Sobesednik.ru.

А вообще, там в шоу-бизнесе целая очередь из потенциальных новых мужей Пугачевой! В том числе в нее входит и Басков. Да кто Пугачеву не возьмет?! Это ж какая реклама – с ней жить!

А сплетни про развод идут от того, что Максим не тянет Аллу Борисовну, – считает Разин. – Представляете, Александр Буйнов, к примеру, к ним в гости приходит, а Пугачева говорит: «Ой, Максик не работает! По гастролям не ездит! Ничего не зарабатывает...» Буйнов что в этой ситуации сделает? Пойдет другому артисту это скажет, а тот — еще кому-то передаст. Вот и понеслась сплетня!

А Алла Борисовна, между прочим, когда обижается, вещи тут же собирает и убегает. Так она с Киркоровым и поступила.

Так что мы сейчас все смотрим на Галкина и говорим: «Максик, удержись, удержись!» Он ведь хороший парень, и все равно лучше него Пугачева никого не найдет! – признает продюсер.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика