29.07.2020

Невеста Анна Седокова раскрыла тайну срочной поездки в Америку

Новоиспеченная невеста Анна Седокова рассказала, что приехала в США вовсе не ради предложения руки и сердца от Яниса Тимма

Фото: Анна Седокова и Янис Тимма // фото: соцсети

Новоиспеченная невеста Анна Седокова рассказала, что приехала в США вовсе не ради получения предложения руки и сердца от Яниса Тимма.

Несмотря на то, что международные границы все еще закрыты для туристов из-за пандемии коронавируса, Анне Седоковой удалось улететь на отдых в США. Компанию артистке составил ее бойфренд – баскетболист Янис Тимма и трехлетний сын Гектор.

Огромной радостью для певицы стало то, что в этой поездке она смогла повидаться со своей дочерью Моникой, которая живет в Америке со своим папой – бизнесменом Максимом Чернявским. И настоящее счастье певица испытала после того, как Янис сделал ей предложение руки и сердца.

Свое путешествие Седокова и Тимма начали с Нью-Йорка. Первое, что удивило Анну в поездке, это то, что в Америке жестко соблюдаются меры борьбы с коронавирусом.

– В аэропорту строгий масочный режим, – рассказывает 37-летняя артистка. – И это не контролируется властями. Просто если ты «без», на тебя смотрят с осуждением и абсолютным непониманием: как же ты так безрассудно относишься к своей жизни. В гостинице нельзя пройти сквозь ресепшен, если твой рот не прикрыт. Вчера в Нью-Йорке открыли летние веранды. До своего стола обязательно идти в маске, если нет, то вам ее дадут. За столиком можно снять. Расстояние между столиками примерно два метра. Получается, просто между вами и следующими посетителями один пустой стол, не накрытый и без стульев. Янис говорит, что в Латвии так же строго.

После Нью-Йорка артистка со своим возлюбленным отправилась в Майами. Там парочка вовсю насладилась пляжным отдыхом.

«Он всегда говорит, что полюбил меня за мое большое сердце... А я его за огромную душу...» – подписала певица один из пляжных снимков, на котором она целует спортсмена в подбородок.

Позднее Анна призналась, что на самом деле главной целью ее поездки в США была встреча с младшей дочерью Моникой, которой по решению суда нельзя посещать Россию. Седокова преодолела огромное расстояние специально, чтобы поздравить малышку с ее девятым днем рождения и устроить по этому поводу веселый праздник.

– Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы вы не видели свою дочь полгода из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли, – вздыхает артистка.

Анна посетовала на то, что организовывать вечеринку в условиях пандемии оказалось не просто, так как все магазины в Америке до сих пор закрыты, а в заведениях можно собираться компанией не больше четырех человек.

– Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И еще торт, – поделилась Седокова. – Мы хотели сделать его сами, потому что это важно.

В итоге старания звезды не прошли даром и праздник все-таки удался.

– Как сказала Мо, это была лучшая пати! – порадовалась артистка в конце мероприятия. – Безгранично благодарна тебе, любимый Янис! Я не знаю того, кто в 12 ночи объедет десятки магазинов в поисках шариков даже не своему ребенку. Это делает нас семьей. Не кровь, не штампы, а улыбки детей утром, объятия ночью и бесконечная благодарность за то, что мы есть в жизни друг друга!

Теги: #Седокова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика