После ссоры с дочкой Успенская начала курить и сильно поправилась

Люба Успенская до сих пор не может найти общий язык с дочерью Татьяной Плаксиной. Певица от переживаний даже закурила

Фото: Любовь Успенская // фото: Global Look Press

Люба Успенская до сих пор не может найти общий язык с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Девушка назвала мать тираном, уехала в США и заявила, что не желает иметь с певицей ничего общего. «Королева шансона» от переживаний даже закурила. Дымит Любовь Залмановна как паровоз: часто и много.

– Я не курила никогда, – делится звезда. – Но после того, что случилось в моей жизни с дочкой, начала. Дала себе слово: как только все закончится, как только она выздоровеет, я брошу. Предпочитаю ментол, как допинг. Кто-то курит трубку, кто-то пьет спиртное.

Звезда уверяет: к алкоголю она уже давно равнодушна. По словам артистки, спиртное она позволяет себе исключительно по праздникам.

– Я уже не пью долгое время, – говорит звезда. – Хотя мне это мешает, потому что я не могу до конца открыться перед людьми. В последнее время у меня вообще многое изменилось. Когда случились трудные дни, я поняла, кто мне друг, а кто – враг. Я почистила свой дом и убрала всех людей, которые скрывали свое лицо, выдавая себя за друзей. Многие из них пользовались моментом и моим тяжелым положением. Когда я пришла в себя, тут же поняла, кто есть кто. У меня сейчас очень мало друзей, которым я доверяю и которых могу пустить в свою душу. Мой дом почистился. Все враги изгнаны. Они никогда в жизни больше не войдут в мой дом. А друзья, которые остались, всегда желанны. Бывает, что они у меня живут неделями. У меня здесь такая крутая атмосфера, как в дорогом пансионате.

Несмотря на наличие друзей, любимого у певицы нет. После расставания с мужем Александром Плаксиным звезда до сих пор находится в одиночестве. И пока подходящего избранника не видит.

– Мужчины у меня нет, – говорит Успенская. – Мне уже тяжело поверить в то, что встречаются настоящие мужчины. Мне в жизни не повезло: мужчины всегда меня тормозили, не давали свободы, возможности развиваться, ревновали. Мне один умный человек сказал: «Твое слабое место – мужчины. Начни думать о себе, не слушай тех, кто тебя подавляет, кто тебя убивает. Таким образом ты теряешь уверенность в себе». Я поняла, что это так. Когда осталась одна, у меня будто крылья появились. Я хочу летать, хочу записывать новые песни, реализовывать новые проекты...

А еще певица всерьез занялась кулинарией. Артистка много времени проводит на кухне. Результат не заставил себя долго ждать: Любовь Залмановна сильно поправилась.

– Я набрала пять килограммов – это кошмар! – вздыхает звезда. – Дело в том, что мне никогда не хватает времени на еду. Я же без конца гастролирую. А сейчас я все время дома и ни в чем себе не отказываю. Я же еще и готовлю сама. Вот и поправилась. Надо худеть. Хотя для поддержания своей фигуры ничего не делаю. Как идет, так и идет.

«Сплю по 4 часа в сутки»

Несмотря на самоизоляцию, певица никак не может выспаться. Как оказалось, артистка засыпает под утро.

– Я не могу в тишине уснуть, поэтому в моей спальне работает телевизор до трех-четырех часов утра, – объясняет артистка. – В 7 утра я встаю и снова его включаю. В это время могу еще раз уснуть до 9 утра. Потом спускаюсь на завтрак и начинается сумасшедший день. Ложусь в 3–4 утра. А недавно в 11 дня легла спать. У меня есть дома караоке – мы там пели!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика